СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Райсин Стар Золотая Осень

Перейти вниз 
+2
CORSOSTAR
Mal-X
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 26 Ноя 2014, 11:08

Цитата :
 я не думала что полюблю хасей, но мои любимчики это Юня и Рич (Звездный Дождь), которых я готовила и выставляла, 
Лена я тоже не думала что в люблюсь ,но !!! Теперь боюсь как бы дальше не понесло :-) :-) :-) , а вы вместе на ринге красиво смотритель 
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014, 10:46

На улице по холодала и мои ,,лысые'' квартирные немцы переехали ночевать домой , Осень вчера осталась одна и что началось .....в теплом вольере так орала ,я думала соседи повешаються ,выпустила её ,она на улице истерику закатила  
Question чуть двери входные не съела ,короче ночь про мучились сегодня решила не испытывать соседей на ,,прочность ''
Like a Star @ heaven и завела её ночевать вместе с немками ,дома эта шилопопая как кошка ,скачет в каждый шкаф лазит ,не угомонная рыжая морда 
Neutral  вот фото только в плохом качестве с планшета 

Минуту отдыха ,до следующих побегушек за кошками и их горшками 

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Img_2019

Вообще её очень трудно поймать на одном месте ,а в движении планшет не ловит все размазано 
 Попа у неё конечно такая ,,женнссственная ,,!


Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Img_2020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 03 Дек 2014, 02:38

Ребеныш мой теперь так и ночует в доме ,освоилась стала вести себя хорошо ,не бегает сломя голову ,а степенно ходит ! Вообще ведёт себя хорошо ,а главное совсем не гадит дома ни разу ! Терпит с вечера до утра ! Просто умный ребёнок !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
RS
участник форума
участник форума



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Иркутск!!

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Дек 2014, 11:58

[quote="Admin"] Попа у неё конечно такая ,,женнссственная ,,!


Мда. что есть -то есть!!!! Very Happy Вика просто твоя красотка не любит одиночество- вот и истерики закатывает!!!!Ей коллектив нужен!

А еще я вас от всей души Поздравляю с первой в вашей жизни выставкой и отличным результатом!!! Cool Охото фото посмотреть !! Вика ждем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vitasoptium
модератор
модератор
vitasoptium


Сообщения : 1220
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 57
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 07 Дек 2014, 04:35

Фото некачественные,для моего фотоаппарата света не хватает. Так что только так:

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 24l1o2p
Вернуться к началу Перейти вниз
vitasoptium
модератор
модератор
vitasoptium


Сообщения : 1220
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 57
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 07 Дек 2014, 04:48

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 2dmhv2d
Вернуться к началу Перейти вниз
vitasoptium
модератор
модератор
vitasoptium


Сообщения : 1220
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 57
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeВс 07 Дек 2014, 14:40

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 30sdrps
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 08 Дек 2014, 01:58

Есть ещё фото ,жду пока отправят ,там вроде хорошо получилось ,Осень в стойке хорошо стоит ,только вот я так и не поняла как ей держать голову ??? Так как на фото или она должна смотреть на меня ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 08 Дек 2014, 03:18

Фото сперла у знакомого в однокласниках  
  
What a Face
В ожидании рингов ,Осень в первые сидела в клетке ,а вела себя так спокойно как будто всегда там жила 

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Getima10

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Getima11

На ринге 

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Getima12
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 08 Дек 2014, 12:53

Наше первое описание моей рыжей звёздочки 
,,стильная, эффектная, с отличными движениями , красивой головой ,исключительных пропорций ,отличные углы ,отличный толчек,,, 
Звезда же 
Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 12 Дек 2014, 03:43

Пытались изобразить стойку 

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Getima32


Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Getima33

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Getima34
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 12 Дек 2014, 03:44

Моя рыжая прелесть 
Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Getima35
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
RS
участник форума
участник форума



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Иркутск!!

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 12 Дек 2014, 08:45

Admin пишет:
Есть ещё фото ,жду пока отправят ,там вроде хорошо получилось ,Осень в стойке хорошо стоит ,только вот я так и не поняла как ей держать голову ??? Так как на фото или она должна смотреть на меня ?

в принципе голова правильно смотрит. а вот ринговку надо под самые уши. тогда выход шеи будет смотреться по другому - а не коромыслом. описание очень хорошее!!! и В движении руку согни в локте ( НЕ НАДО ОПУСКАТЬ) тогда собака не будет опускать голову в движении и собакой легче управлять.
Здесь можно ставит двумя (даже тремя!) способами- с боку от собаки, как ты и делала, спереди от себя- тогда собака будет смотреть на тебя, и сбоку в ручную стойку ( но ей пользуются редко-) так что это смотря кто к чему привык.
А Осень действительно красотка стала! Повзрослела-похорошела!!!!Супер!!! Вика молодец! Давайте покоряйте ринги дальше!!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 12 Дек 2014, 12:17

Цитата :
а вот ринговку надо под самые уши. тогда выход шеи будет смотреться по другому - а не коромыслом. описание очень хорошее!!! и В движении руку согни в локте ( НЕ НАДО ОПУСКАТЬ) тогда собака не будет опускать голову в движении и собакой легче управлять.
Лена спасибо за советы ,будем стараться  
rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 13 Дек 2014, 15:01

Тишина,так в доме тихо...Папа,мама не кричат,
Стулья с грохотом ужасным и тарелки не летят.
Мир,покой и благоденство потому,что ХАСКИ спят!
Хаски--маленькие волки,получили "кренделей":
Повалили хаски ёлку,разозлив в конец людей!
Получали хаски долго--папа гнев давно копил,
Мордой в ёлку,задом в ёлку каждый хась не раз входил...
Тишина и благоденство потому,что хаски спят,
а иголки с этой ёлки в попках маленьких торчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
 
Райсин Стар Золотая Осень
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум :: Маламуты ,хаски ,самоеды .-
Перейти: