СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Райсин Стар Золотая Осень

Перейти вниз 
+2
CORSOSTAR
Mal-X
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
RS
участник форума
участник форума



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Иркутск!!

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 12 Ноя 2014, 09:32

Молодцы! давайте воспитывайте свою красоту! Вика я очень рада что Осень попала именно к тебе - Very Happy Very Happy она полностью поменяет твое мировоззрение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Ноя 2014, 03:47

Цитата :
. она полностью поменяет твое мировоззрение!!!
Это точно ! Характер и поведения хаски мне очень нравиться ,с ней не так легко как с немцем ,но зато очень интересно !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Mal-X
постоянный участник форума
постоянный участник форума
Mal-X


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2014-01-17
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 17 Ноя 2014, 10:54

Виктория, очень красивая девочка! I love you
Поздравляю с пополнением!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://husky-chita.jimdo.com/
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:57

Mal-X пишет:
Виктория, очень красивая девочка! I love you
Поздравляю с пополнением!
Спасибо !!  Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 06:20

Растем ,учимся ( она меня тоже ) ,не любит находиться одна ,сразу начинает выть , зато с немцами спокойная ,спит на улице в тёплый вольер заходить не хочет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 11:24

Вика, вот теперь ты меня удивила . Сколько помню ты всегда говорила "чтоб я и завела Хаски, да никогда". Ну все равно поздравляю , хоть теперь на одну Хаску на соревнованиях больше станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Ноя 2014, 01:52

Цитата :
Сколько помню ты всегда говорила "чтоб я и завела Хаски, да никогда
Майя сама удивились ,но очень мне понравился этот помет ,да и хочется все же показать что такое хаски и для чего эта порода нужна ,девочка от спортивных родителей , с полугода начну её по маленькую в спорт вводить ,а пока она просто в пристяжку с Лавиной бегает ну и на выставку готовиться , как не странно мне очень понравилась эта порода !!! Интересная в поведении и воспитании ! Вот боюсь как бы не разойтись  
jocolor а то ведь я себя знаю ,,понесет''! santa ,так что скоро ждите на соревнования овчарохасочную упряжку !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Ноя 2014, 02:21

Ну давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
RS
участник форума
участник форума



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Иркутск!!

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Ноя 2014, 11:41

Вика, привет!!!!Как у вас дела??? А мы вашего братика(Который Кати понравился) записали на выставку- моно! это будет его первый дебют!!! Материте нас и держите кулачки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Ноя 2014, 14:14

RS пишет:
Вика, привет!!!!Как у вас дела??? А мы вашего братика(Который Кати понравился) записали на выставку- моно! это будет его первый дебют!!! Материте нас и держите кулачки!!!
Лена все хорошо ,тоже к выставке готовимся ,ну или пытаемся  Smile ,она же стервоза добрая ,хочу сделаю а не захочу хоть волоком тащи  Evil or Very Mad , удачи нашему братику !! Он очень красивый мальчик Embarassed ,так что давайте выигрывайте все что можно  cat
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
ofastell
опытный
опытный
ofastell


Сообщения : 967
Дата регистрации : 2014-01-31

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Ноя 2014, 16:09

Вот это да! Я честно говоря подозревала что ты не зря ездила к Ленке Пешковой, но почему то подумала что за немчиком... а тут оказывается голубоглазая, толстопопая да ещё ОСА!
Лялька КЛАССНАЯ !
Я представляю какая Ленка счастливая что дитё к тебе попало.
Ну что ж Вика, дерзайте и только побед в спорте, ну и на выставках я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Ноя 2014, 02:01

ofastell пишет:
Вот это да! Я честно говоря подозревала что ты не зря ездила к Ленке Пешковой, но почему то подумала что за немчиком... а тут оказывается голубоглазая, толстопопая да ещё ОСА!
Лялька КЛАССНАЯ !
Я представляю какая Ленка счастливая что дитё к тебе попало.
Ну что ж Вика, дерзайте и только побед в спорте, ну и на выставках я думаю.
Оксана она у меня карарегазая  Smile не гонюсь я за глазами ,а девочка и в правду очень хорошая !!!я в не очень влюбилась  I love you
Будем конечно и в спорт и на выставки ,вот готовлю её на 6 декабря !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
RS
участник форума
участник форума



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Иркутск!!

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Ноя 2014, 11:03

Немного истории!
Короче записались мы на выставку еще в августе месяце, но наши сссссуки поменяли все планы!!!!! Буквально за 1,5 недели определились что на выставку идет Рич (сын Аляски и Ника), ему исполнилось как раз 4 месяца и все же идет Юнгрид, но идут только на моно!!! Мелкого надо было и всепородку записать, ну да ладно, хорошо что не записала, т.к ринги немцев и хасей совпали!

Вот за эти 1.5 недели мы два раза в неделю ездили в зал на ринговую!!! Рич-на удивление оказался смышлёным мальчиком и хорошо обучаемым, Очень быстро все схватывал на лету и когда вышли в ринг показал все чему его учили!

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 6545036
Рич (Райсин Стар Звездный Дождь)

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 6356502
Райсин Стар Юнград

Это мы в зале и буквально через час уехали в салон мыться!

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 6345238

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 6330902
Помытый и высушенный Рич!

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 6318614

А это уже двое готовых идти на выставку
А вот и выставка! к сожалению фото только такие. но мы и этому рады!!!

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 6533775

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 6347305

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 6506127

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 6510223

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 6326825

Вот такая смешная мордаха!!!

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 6495887

ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА БЕБИ

А это уже Юня в ринге!

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 6294057

Юня была конечно не в лучшей форме, шерсть с живота и груди облезла, титьки еще не совсем подтянулись, мускулатура за 3 месяца сидения с щенками почти отсутствует, но мы пошли получить опыт. ведь это первая выставка в качестве хендлера с хасями, да и мнение судьи интересно было услышать! в итоге 4 отлично.




Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Ноя 2014, 02:46

Лена он у тебя такой умочка ,выставляется так хорошо ! Вид конечно до мытья и после ,как две разные собаки 
Smile намытый такой важный красавец !!! Я сейчас на него посмотрела он с Осенью очень похожи ! И морда такая дерзкая ,у моей выражения всегда такое  rabbit , у нас проблемма в отсутствие зала ,поэтому занимаюсь с ней на улице и дома .Юня конечно лысенькая .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
RS
участник форума
участник форума



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Иркутск!!

Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Райсин Стар Золотая Осень    Райсин Стар Золотая Осень  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Ноя 2014, 10:15

Вика, он действительно суперский мальчишка! я не думала что полюблю хасей, но мои любимчики это Юня и Рич (Звездный Дождь), которых я готовила и выставляла, у меня с ними стало отличное взаимопонимание, сейчас хочу к след. монке подготовить Заю (Зимнюю Вишню, которую мы себе оставили) и Аляску! А тебе желаю успехов в подготовке Оси!!! Давай показывай свою красавицу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Райсин Стар Золотая Осень
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум :: Маламуты ,хаски ,самоеды .-
Перейти: