СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Алабаи и алабайки

Перейти вниз 
+3
Gargoil Peak
Pankova
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
vitasoptium
модератор
модератор
vitasoptium


Сообщения : 1220
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 57
Откуда : Чита

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeВс 21 Июн 2015, 01:24

Алабаи и алабайки - Страница 7 975hqq
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeВс 21 Июн 2015, 09:54

Спасибо большое! И Вас тоже! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeСр 01 Июл 2015, 15:38

Классная у Зухры голова, и особенно пигментация. Она всегда у нее такая была или на зиму светлела, как у многих белых?
Наше подрастающее поколение все подрастает и подрастает...
Алабаи и алабайки - Страница 7 9173091_m Алабаи и алабайки - Страница 7 9173092_m Алабаи и алабайки - Страница 7 9173094_m
размером увеличиваются, а ведут себя как дети (они пока и есть дети, глупые и смешные)
Вернуться к началу Перейти вниз
тунгус-иван
очень опытный
очень опытный
тунгус-иван


Сообщения : 1121
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 61
Откуда : чернышевск

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 02 Июл 2015, 16:10

А я только хотел потребовать грозно:"Фотки даваааай!!!".Ну эти-то еще малыши.Сегодня мой рыжий меня слегка расстроил,малолетка противный..Короче,зарулила одна хмельная дама ко мне под вечер, в ограду вошла и прямиком к рыжему,тот басом давай на нее орать, та прет, он к ней,давай нюхать то самое место у нее,что у суки нюхает,ну нанюхался, и давай хвостом вилять и лизаться, вот кобель.Предал за одну понюшку "табаку". А может она в течке была. Хотя возраст уже не тот. Вашим черненьким наверное жарковато...Ямы роют? А вообще у вас там как с водой?
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 02 Июл 2015, 16:21

Да, кобели они такие... Почти как некоторые мужики (не в обиду вам будет сказано, но встречаются всякие))). Наш тоже не больно строг. Варна за двоих старается благим матом.)
У нас сейчас не жарко совсем, но от солнышка все стараются спрятаться, конечно роют и в щели забиваются (за конурой) - днем посмотришь - вольер пустой.
Не поняла про воду - дождей как всегда мало, а в скважине и в озерке есть пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
тунгус-иван
очень опытный
очень опытный
тунгус-иван


Сообщения : 1121
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 61
Откуда : чернышевск

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeПт 10 Июл 2015, 09:02

Про воду я имел в виду питьевую.Больной вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeВс 12 Июл 2015, 14:48

С питьевой вроде проблем нет. Скважина, но мечтаю выкопать колодец. Вода у нас недалеко и хорошего качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
тунгус-иван
очень опытный
очень опытный
тунгус-иван


Сообщения : 1121
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 61
Откуда : чернышевск

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeВс 19 Июл 2015, 02:48

Едете в Улан-Удэ? Я знаю, едете.Мы вроде зарегестрировались на моно.Надо еще на всепородную.Ненавижу интернет регистрацию, надо на зоопортале регистрироваться и т.д. Сейчас старательно вычесываемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeВс 19 Июл 2015, 11:26

Да, зарегистрировались. Очень рада, что Вы едите. Может объединимся, поедем поездом или встретимся где-нибудь на подъезде к Улан_Удэ. Папа не знает город, очень боимся заблудится. Вы где планируете остановиться на ночевку? Слышала, будет где-то в районе баз на Березовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
тунгус-иван
очень опытный
очень опытный
тунгус-иван


Сообщения : 1121
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 61
Откуда : чернышевск

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeВс 19 Июл 2015, 23:01

Про место выставки я не знаю,но главное, что бы не КСК ЗММК, это зал в центре, очень тесно для такой выставки и нет места для машин, практически центр города.Если парк Орешково, это как стадион ЗАБВО, но тоже для машин места нет.А вот если на Верхней Березовке,как в прошлом году---отлично. Там был пионерлагерь, сосны, тень, на площадке свободно размещается три ринга, да у меня на фотках есть выставка У-Удэ.Это там.Но это не район, это примерно как Смоленка в Чите, может чуть подальше.Подъезд удобный.Туда кстати нынче приезжает"Таежный Талисман" из Красноярска, во всех классах будут выставлять по собаке.Обещали всех порвать.И еще, если Александров будет САО судить, то он у всех проверит клеймо.Выбривайте. Вернее так: Будет судить всепородку, но клеймо у всех САО проверит.Не любит он азиатов.На счет поездки планы примерно такие: я остаюсь дома со своей сукой, если будут щенки, а Лариса со своей матерью повезут кобеля. Останавливаться будут у моего друга азиатчика.Ну вообщем там видно будет. Заблудиться не бойтесь, в центр вам не нужно будет внедряться.
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeВт 21 Июл 2015, 01:00

На их форуме говорили про Березовку. Надеюсь там и будет. Не слышала, чтоб Александров был заявлен как судья. недавно добавили? Но все равно спасибо за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
florsy
прохожий
florsy


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-03

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 07:22

elvira1907 пишет:
На их форуме говорили про Березовку. Надеюсь там и будет. Не слышала, чтоб Александров был заявлен как судья. недавно добавили? Но все равно спасибо за информацию.

Эльвира, подскажите на каком форуме смотреть? Мы тоже очень хотим поехать, но первый раз как то страшно.. Если ехать на два дня, где там размещаться? Снимать квартиру или как? Собака то очень крупная, не все захотят наверно квартиру сдавать. Может нам читинцам как то вместе организоваться.
Иван, расскажите как ездили в прошлый раз: где остановится можно, что с питанием, что вообще с собой брать. Поделитесь опытом пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 15:07

На форуме amgalan.mybb.ru. Только я зарегистрироваться не смогла((
Сами мы тоже не опытные, все в раздумьях, как там размещаться. С удовольствием бы объединились с такими же или более опытными)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 16:11

Ничего сложного-организаторы всегда размещают адреса гостиниц, где можно остановиться, проблем с этим нет-хоть со слоном селись. В Удэ вообще все проще с размещением (ну если ничего не изменилось за последний год) мы всегда целым табором заселялись, и собаки от мала до велика, и гостиница достаточно презентабельная.

http://amgalan.mybb.ru/viewtopic.php?id=4655&p=3 тема выставки на Амгалане. Если не сможете зарегистрироваться, я могу задать вопрос по проживанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Алабаи и алабайки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 23 Июл 2015, 16:15

В конце концов, позвоните Алене Силаковой 8-9021-670-252, 8-914-638-83-13 и передайте привет от Ишеним и Ок-орзу )))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алабаи и алабайки
Вернуться к началу 
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум :: Среднеазиатская овчарка-
Перейти: