СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Алабаи и алабайки

Перейти вниз 
+3
Gargoil Peak
Pankova
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeПт 05 Июн 2015, 09:36

Вы имеете ввиду наш позор с Васильевым? Мы от него не ожидали, возможно сказалось присутствие суки у которой начинается течка, подростки на таких более эмоционально реагируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
тунгус-иван
очень опытный
очень опытный
тунгус-иван


Сообщения : 1121
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 61
Откуда : чернышевск

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeПт 05 Июн 2015, 22:36

Да почему сразу позор.Я знаю весьма уважаемых заводчиков,которые иногда  даже до ринга не доходят со своими САО.Типа,вырвали кусок штанов у кого-то ,нагло проходящего слишком близко.И все,дисквалификация, хотя и собака чемпион.Так что ничего позорного я лично не вижу.(А я был оказывается прав,когда не поверил мнимой доброте и широте души Вашего питомца.Саблезубого).Это же не кролик,а азиат.Нам тоже предупреждение сделал.Да ладно Эльвира,все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeСб 06 Июн 2015, 01:15

До сих пор он с жутким ревом догонял деревенских собак (когда у него была такая возможность) и очень этому радовался jocolor , хотя пока бежит кажется, что догонит и разорвет
Вернуться к началу Перейти вниз
тунгус-иван
очень опытный
очень опытный
тунгус-иван


Сообщения : 1121
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 61
Откуда : чернышевск

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeВс 07 Июн 2015, 23:06

У саблезубого все впереди.Стоит один раз попробовать..Лишь бы добрые соседи не отравили.Имея опыт содержания кавказа у меня на воротах было для прокурора два момента:табличка с надписью и фонарь освещающий ночью эту табличку,что бы потом не сказал никто, что полез в два часа ночи ко мне через забор за солью ,а его порвали.  А когда уходил,тщательно запирал ворота,дабы случайный прохожий голову не засунул и собаки не порвали его вне охраняемой территории. Сейчас пока только табличка висит.
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeПн 08 Июн 2015, 15:59

А если с другой стороны перелезет "за солью", где таблички нет? Shocked
Мы тут немного стали выходить с Рыжим с козами, интересно наблюдать его реакцию на разных живых существ. Больше всего его почему-то вдохновляют Жаворонки - за ними может час бегать кругами. За журавлями шел спокойно с километр, причем они подпускали его метра на 2, потом развернулся и ушел. Встретил другую собаку с коровами (уже знакомую), догнал, на расстоянии метра посидели друг напротив друга - типа "поговорили как мужики" и разошлись.
Чем больше стадо - тем лучше, важно ходит кругами и не уходит, когда коровы подходят близко. pig
Вернуться к началу Перейти вниз
тунгус-иван
очень опытный
очень опытный
тунгус-иван


Сообщения : 1121
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 61
Откуда : чернышевск

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeВт 09 Июн 2015, 02:08

.У меня таблички были с двух сторон в Ареде. Здорово,что он к коровам спокойно относится.У моей знакомой из Иркутска такой случай.Она в породе уж 25 лет как.У нее крови большей частью аборигенов.И вот одна сука ее разведения  живя в отаре (поставленная уже на волка) стала давить скота.Главно не баран или коз,а сначала телят а потом подростков покрупнее,с которыми могла справляться.Очень красивая белая сука,голова просто праздник.Теперь держат отдельно от скота. а щенки вроде не трогают животин.
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeВт 09 Июн 2015, 07:06

Наверное она решила, что от них надо баран защищать? Коровы часто нападают на более мелких. Но все равно обидно.
А мы (точнее я) сегодня лису видели, метрах в 150. А Рыжий её не заметил, за жаворонком бегал, балбес малолетний.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
тунгус-иван
очень опытный
очень опытный
тунгус-иван


Сообщения : 1121
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 61
Откуда : чернышевск

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeСр 10 Июн 2015, 01:50

Да коровы и самих себя не всегда терпят,постоянно бодаются, динозавры они и есть динозавры.А лису-то он не заметил потому что у него глаза ближе к земле(ниже).Прошлым летом за нами тоже с одной сопочки частенько наблюдали лиса с лисятами.Собаки их не видели.Я туда ходил, искал нору, не нашел. Хотел им привозить что-нибудь съедобное.Например трахею мои не едят.
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeСр 10 Июн 2015, 14:36

Мне показалось, что это от того, что лиса очень тихо себя ведет. Да и опытная она, давно уже между двумя деревнями живет. Мы ее раньше в окно часто видели, а тут давно не попадалась на глаза - я думала, что ее кто-нибудь убил. Да не тут-то было! Не зря про них сказки рассказывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
тунгус-иван
очень опытный
очень опытный
тунгус-иван


Сообщения : 1121
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 61
Откуда : чернышевск

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeПт 12 Июн 2015, 04:49

Сегодня заходил в Клови.Вернее так: меня в одноклассниках пригласили в группу собачья жизнь удалась, или как-то так, и вот я там ковырялся, азиатчиков искал, нашел две фотки женщины и собаки, кажется Рада.Симпатичная женщина и роскошная псина.Ваш по окрасу и по" лицу" очень похож на ту,что я видел.И что мне еще понравилось,так это что очень хорошая шерсть,а то есть как доберманы или доги.
Вернуться к началу Перейти вниз
тунгус-иван
очень опытный
очень опытный
тунгус-иван


Сообщения : 1121
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 61
Откуда : чернышевск

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Июн 2015, 22:31

Вот врун, не Рада а Радар...
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeВт 16 Июн 2015, 07:56

А, тогда я знаю, о ком Вы. Очень интернет-активная дама))
Кобель действительно наш родственник - дядя по маме. Правда у него выставочная карьера не сложилась, и начали они ее только в 4 года.((
Вернуться к началу Перейти вниз
тунгус-иван
очень опытный
очень опытный
тунгус-иван


Сообщения : 1121
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 61
Откуда : чернышевск

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 18 Июн 2015, 04:29

Ну вот,сейчас самое время посплетничать о ком-либо! Но лучше при личной встрече при случае,а то нас неодобрят.Интернет тесное пространство. А у меня иногда язык впереди меня бежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira1907
активист
активист



Сообщения : 348
Дата регистрации : 2012-12-26

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 18 Июн 2015, 11:33

Заинтриговали! Спать не буду до встречи! Расскажите хоть в Личное сообщение - его никто кроме меня не прочитает))
Вернуться к началу Перейти вниз
тунгус-иван
очень опытный
очень опытный
тунгус-иван


Сообщения : 1121
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 61
Откуда : чернышевск

Алабаи и алабайки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алабаи и алабайки   Алабаи и алабайки - Страница 6 I_icon_minitimeПт 19 Июн 2015, 02:00

Ну не знаю..На выставке девочки-азиатчицы(не из Читы) немного сплетничали об интернет-активной даме.Ну а я рядом стоял и поддакивал, будто что-то понимаю.Так, ничего особенного, о ценовой политике и пиаре своих особей, и т.д.Обсуждался-то Ваш кобелек,как представитель питомника на данной выставке, ну и до кучи заводчица, вернее наоборот.Просто рассматривался каждый опасный соперник,каковым посчитали и Вашего кобля.Там еще смех был.Мы с Аленой в очереди на регистрацию стоим,впереди два мужика азиатчика обкакивали Алениного кобеля, а мы стояли и слушали.Аж заслушались.Потом ржали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алабаи и алабайки
Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум :: Среднеазиатская овчарка-
Перейти: