СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Русские Тойчики собачки как игрушки.

Перейти вниз 
+5
Ольга
LDS 777
Ультра
Лауд
CORSOSTAR
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ольга
прохожий



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-13
Возраст : 41
Откуда : Чита

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Дек 2012, 03:03

Здравствуйте!Я вот хочу такую маленькую собачку!У меня 3-ребятишек.Смотрю у Вас тоже есть дети и они отлично с ними ладят и это здорово!А одна женщина нам сказала что пусть дети подрастут тогда и заведёте.Можно у вас приобрести такого щенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Дек 2012, 12:25

Ольга пишет:
Здравствуйте!Я вот хочу такую маленькую собачку!У меня 3-ребятишек.Смотрю у Вас тоже есть дети и они отлично с ними ладят и это здорово!А одна женщина нам сказала что пусть дети подрастут тогда и заведёте.Можно у вас приобрести такого щенка?
Ну незнаю что вам там на говорили , у меня дочь с года ростёт с животными и ещё ни кто не пострадал. Вообще смотря как детям объяснить (все советы при встречи) поскольку очень много писать. Недавно у нас взяли меленькую собаку у кого ребёнок 3 года. Тоже очень переживала женьщина что она её поколечит и постоянно звонила и спрашивала совета , теперь живут припеваючи и все дружат и не представляют как раньше друг без друга жили Very Happy . Щенок сейчас есть и ещё скоро будут, звоните и обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультра
прохожий
Ультра


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 19:17

Ольга пишет:
Здравствуйте!Я вот хочу такую маленькую собачку!У меня 3-ребятишек.Смотрю у Вас тоже есть дети и они отлично с ними ладят и это здорово!А одна женщина нам сказала что пусть дети подрастут тогда и заведёте.Можно у вас приобрести такого щенка?
А можно и я вмешаюсь, Майя Rolling Eyes А то всегда "трогают" такие вопросы от людей, звонящих по щенкам. Я вот миника КАТЕГОРИЧЕСКИ не продавала в семью с маленькими детьми или другими животными, ибо ребенок может переоценить свою любовь и объятия (где-то зажать, где-то схватить не так, ни дай бог уронить или наступить и т.д), когда ребенок взрослый, то ему намного проще объяснить, как вести себя с таким мелким щеночком. В принципе, вы верно подметили, главное, это правильно преподнести ребенку, что маленькая собачка - это не игрушка, это живое создание, новый член семьи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Дек 2012, 01:34

Цитата :
Я вот миника КАТЕГОРИЧЕСКИ не продавала в семью с маленькими детьми или другими животными,
Я бы тоже такую мелочь в семью с маленькими детьми не продавала ,минимум ребенку должно быть 8-10 лет
Цитата :
отвечая на вопрос: "Могут ли мирно проживать в одном помещении дети и той-терьер?", стоит сказать следующее: приносить собаку в семью, где есть ребенок двух - пяти лет – решение в корне неправильное. Ведь именно в таком возрасте человечек активно познает новое и изучает окружающую среду, зачастую путем ломания вещей с целью выяснения того, что содержится внутри. А вот если щенок той-терьера появился в семье малыша в первый год его жизни или даже до его рождения, то щенок будет воспринят ребенком как обычный член семьи, а не как новая и интересная игрушка, над которой можно ставить разнообразные эксперименты и которую можно испытывать на прочность любыми возможными способами
. Взято с инета и так думают многие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Дек 2012, 13:31

Всё верно подмеченно. Ну и конечно ребёнок не должен оставаться один с щенком (хотя наврят ли кто из родителей детей бросает на произвол в квартире). Я тогда сидела в декрете и купив первую собаку за 50000тр. то естественно наблюдала за их играми и учила дочь правильно брать и опускать щенка . Играть с ним при помощи игрушек , а не делать игрушку из пёски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанка
новичек
новичек



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-16

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 12:22

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Wink Мы Ваши соседи из УланУдэ. Хотим дружить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанка
новичек
новичек



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-16

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 12:29

Немного о себе. Зовут меня Оксана. Мне 45 лет. Тоями занимаюсь не так давно. Чуть более пяти лет. До этого 17 лет занималась чудесной породой колли и не менее чудными собаками породы той-пудель.
На данный момент у меня оформлен питомник чау и тоев " От Ангела АлЛин". Дома со мной проживают 4 д/ш тоя. 3 суки и кобель. 2 суки и кобель вывезены из Красноярска. Ещё одна сука уже моего разведения. Сегодня в 4 утра ко мне приезжает г/ш малышка. Доросла и до гладких. А в январе приедет д/ш пацан. Как только научусь обязательно покажу фото. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанка
новичек
новичек



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-16

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 12:41

Попробую отправить фото........
Это моя старшая. Гламурная Штучка. (по -домашнему Глаша).Ей 4 года. Солнечная девочка. Любит всех. Выставочная карьера не особо успешная. Нет в детке куражу..........Зато море любви и обояния. Но до своего ЧРКФ мы всё таки набегали. У Глаши было два помёта. В общей сложности 6 щенков. У нас в городе остались две мелкие девчёночки. Остальные разьехались по городам России и за рубеж.
Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 6fbfc9967c02
Мама Глаши Богиня Грёз -из Русской Души.
Папа Енисейская Жемчужинка Святослав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанка
новичек
новичек



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-16

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 13:05

Вес Глаши 1640,рост 22см. При таких не больших обьёмах она рожает довольно крупных детей . От 120ти до 165гр. В обоих помётах было по три щенка. А вчера одна из её девочек живущая в г. Пермь осчастливила свою владелицу прекрасным мальчуганом. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанка
новичек
новичек



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-16

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 13:22

Моя вторая девочка Ювелирная Штучка для Гламура. (Юзя).
Рыжая бестия четырёх лет от роду. Выставочную карьеру начала на УРА. Стала лучшим щенком на монке в Красноярске и выиграла большой БЕСТ на САСиБе под Поповым. Но в дальнейшем на монки так больше и не попали. Так что тоже вполне скромно. ЮЧР,ЧРи всё..........
Родила три помёта. В первом было две девочки (одна из которых осталась в питомнике),во втором три щенка. Мальчик остался у нас,а девочки разьехались и в третьем помёте аж 5 щенков. Почему пишу -АЖ 5!,потому что вес наш не большой 1900гр. рост-23см. Из этого помёта решили оставить в городе 4ёх щенков и лишь одного мальчишку отдали на вывоз.
Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 X_d628d458
Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 62e3cca21ec9
Мама-Жемчужная Диадема Феба Лучезарная
Папа-Эльф из Дома Алленс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанка
новичек
новичек



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-16

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 13:30

Третья девочка-Алмазная Крошка с Байкала. (Катя). Осталась в питомнике.Девочка крупная 2600гр. 25 см. Возраст -2 года.До сих пор малая дитя. Закрыла ЮЧР и осталась 1 САСка до ЧРа. Думаю скоро добьём.
Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 X_2b339f92
Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 X_61305a89
Мама-Ювелирная Штучка для Гламура
Папа- Изумительный Подарок для Меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанка
новичек
новичек



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-16

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 13:37

Ну и наш парень. Изумительный Подарок для Меня. 3 года. Многодетный отец с неудавшейся карьерой. Успел закрыть ЮЧРа,получить ЧРКФ и сломал ногу. И в качестве выставочного бойца сошёл с дистанции.
Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 X_590fa089
Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 X_3a2186f5
Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 X_5af5dc4a
Вес-1800гр. Рост-24см.
Мама- Сибирский Бомонд Черника
Папа- Шэр Мокко Семицветик.
(закрыт для вязок).
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанка
новичек
новичек



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-16

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 13:42

Вот такая у нас тоесемейка.
Сегодня встречаю вот эту девочку
Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 415U6XP5RWA
Енисейская Жемчужинка Тайная Страсть.
А в конце января в питомник приезжает пацан
Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 _MG_1003.JPG?sid=4IUOzzioNQSqR0ufa3Yosn9Q0GEKrk79l9%2FtnijFb0GD%2A2awtW2BV7By8QYR7prIQ8C9HQsmFXY%3D&exif_rotate=y&hid=1.1&ids=2350000001143486945&name=_MG_1003
Генерал Шоколадных Ирисок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанка
новичек
новичек



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-16

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 13:44

Ну вот. Рассказала вам про всех кого имеем и даже про тех кого ждём. Имеем ещё и трёх кошек-сибиряк,перс и мейн-кун. Но это уже не особо про тоев.......... Wink
Давайте дружить? sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанка
новичек
новичек



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-16

Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Русские Тойчики собачки как игрушки.   Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 13:58

Пацан почему то исчез...........
Попробую коллажик
Русские Тойчики собачки как игрушки. - Страница 3 Rvw7W
Мама Шэр Южана
Папа Русский Легион Токугава
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русские Тойчики собачки как игрушки.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Продаются Русские Тои (г/ш)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум :: Чихуахуа ,той-терьеры ,бивиры, йоркширские терьеры-
Перейти: