СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Уникум

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Maria
участник форума
участник форума



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-01-17
Возраст : 47
Откуда : Чита

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 02:43

study Красавчик наш, Катя!
Вернуться к началу Перейти вниз
vitasoptium
модератор
модератор
vitasoptium


Сообщения : 1220
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 57
Откуда : Чита

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 02:48

Наташа,помоги Унику-сыночку!!! Ты у нас рукодельница,своих девок сама обшиваешь.
Сшей,пожалуйста,на заказ Унику сапожки! Маша сама не может,а в продаже не нашла... Да,думаю,не только Уникум в них нуждается. Если вышлешь несколько комплектов, то все реализуем, уж 5 точно! А вообще наверное больше надо,сегодня изучу спрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria
участник форума
участник форума



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-01-17
Возраст : 47
Откуда : Чита

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 02:51

Поддерживаю Катя! Спасибо! Думаю не только мы с Уничкой горюем без обувки.
В магазинах ерунда сплошная, заказывать в интернете - непонятно что получишь и неизвестно когда. А морозы ого-го у нас и до февраля обещают еще сильнее Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАША
старейшина
старейшина
ТАША


Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2015-07-08
Возраст : 49
Откуда : Иркутск

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 04:04

Девочки начинаю выкладывать фото с описанием
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАША
старейшина
старейшина
ТАША


Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2015-07-08
Возраст : 49
Откуда : Иркутск

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 04:27

Снимаем мерки

Уникум - Страница 2 Siqtn

Уникум - Страница 2 FQMs2

Берём мутон,не толстый,а то его придётся стричь,он очень толстый,я брала современной выделки,мягкий и со стриженым ворсом .
Складываем лоскут пополам так что бы хватило на все четыре лапки,так просто удобнее шить шкуру,так как она "ездит" ,по размерам очерчиваем вот такие столбики с припусками между сапожками примерно в 5мм

Уникум - Страница 2 E5j0J

Уникум - Страница 2 0ieBG
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАША
старейшина
старейшина
ТАША


Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2015-07-08
Возраст : 49
Откуда : Иркутск

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 04:29

Прошиваем все четыре лапки,на мои фото где всего три лапки не обращайте внимание просто не хватило шкуры

Уникум - Страница 2 YdXLn

Уникум - Страница 2 0i2Wn

Затем рисуем носок и прошиваем его

Уникум - Страница 2 QYkcV

Уникум - Страница 2 PSRBx
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАША
старейшина
старейшина
ТАША


Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2015-07-08
Возраст : 49
Откуда : Иркутск

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 04:30

Теперь выкраиваем подошву

Уникум - Страница 2 Xif9B
Уникум - Страница 2 5tnUJ

подкладываем ворсом наружу под край уже прошитых сапожек и снова прошиваем по всем швам

Уникум - Страница 2 KD6L3
Уникум - Страница 2 CFjxg

Вырезаем

Уникум - Страница 2 NcPha

Получаем вот такие заготовки,это почти ВСЁ !!!

Уникум - Страница 2 Ecp0t

Уникум - Страница 2 XtPUw

Уникум - Страница 2 M0chU


Последний раз редактировалось: ТАША (Ср 20 Янв 2016, 04:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАША
старейшина
старейшина
ТАША


Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2015-07-08
Возраст : 49
Откуда : Иркутск

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 04:31

Теперь самое сложное подтяжки,их я делаю из двухстороннего флиса,он очень мягкий и тянется

Уникум - Страница 2 J8jd0

Уникум - Страница 2 7NKcm

Уникум - Страница 2 8sbKn
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАША
старейшина
старейшина
ТАША


Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2015-07-08
Возраст : 49
Откуда : Иркутск

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 04:45

Девочки,буду рада если вашим собанькам понравятся уги,мои гуляют по часу в -20 -25 ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЁННО !

САМОЕ УЖАСНОЕ-ОДЕТЬ ВСЮ ПИНО БАНДУ,пока одну одеваешь вторая потеет,я приноровилась,сначала одеваю сапожки всем,потом комбезы и выгоняю в подъезд там прохладно потом сама одеваюсь,если сами сошьёте-ПРЕКРАСНО ,а если всё же ни как,то высылайте мерки,сошью,но подтяжки придётся шить вам самим,их очень долго и муторно подгонять под собу,это надо сшить,одеть,выйти на улочку,погонять собу что бы она и побегала,и побуксовала в сапожках,посмотреть какие сапожки не слетают и если какой-нибудь сапожок слетает,то подтяжку регулирую,либо удленняю,либо укорачиваю . Вроде бы всё !
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria
участник форума
участник форума



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-01-17
Возраст : 47
Откуда : Чита

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 06:27

Оооооо! Наташа, это даже не кройка и шитьё,- это ...
Ты, я считаю, скульптор и ювелир в одном флаконе. Cool
я даже что-то отдалённо напоминающее не смогу сотворить.
Я 100% сегодня вечером сниму мерки и тебе напишу.

Супер вещь! А можно их без подтяжек сделать? У нас лапы не пролезут тогда в комбез, по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАША
старейшина
старейшина
ТАША


Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2015-07-08
Возраст : 49
Откуда : Иркутск

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 07:46

Мария,спасибо за оценку моего рукоделия,без подтяжек ни как,если без них,то придётся делать резинку или липучку вокруг сапожка,делала-СЛЕТАЮТ и перетягивают лапку,а подтяжки просто держат сапожок и лапа внутри не затекает,а главное Вы ни когда не потеряете обувку Smile .
Лапы в комбез пролезут,пробовали на магазинском комбезе,у меня такой один сохранился,так что ни чего не бойтесь попробуйте сшить,Вы не подумайте,мне не трудно,ни сшить,ни послать,благо времени вагон,да и почта через дорогу,самое неприятное это то что я не вижу собаку,мне обязательно надо видеть собу,примерять,корректировать толщину самого сапожка и натяжку подтяжек,очень жаль что мы так далеко живём друг от друга,НО НЕТ НИ ЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ! Девочки высылайте мерки и желательно шкуру почтой,у меня совсем мало,буквально на двух собак,а так я Вам сошью из Вашего материала и безвозмездно разумеется-мне не трудно,лишь бы носили .
Вернуться к началу Перейти вниз
debora
активист
активист



Сообщения : 421
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 64
Откуда : г.Ангарск

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeВс 04 Сен 2016, 14:51

в г.Чите прошла выставка собак.
Эксперт:Пиликин В.А.
Где ЗОЛОТО МАГНИТКИ ИНГРИТ-отл,ЮСАС,ЛЮ и ЛПП
(Славян Эпсилон х Золото Магнитки Нэтли Николь)
ПОЗДРАВЛЯЮ Марию,хозяйку Ингрит !!!!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД !!!!!


Это Светлана Трошина поздравила...
от себя, Я тоже поздравляю с удачным дебютом, продолжайте в том же духе, удачи вам и побед!

Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://debarrahaus.jimdo.com
Maria
участник форума
участник форума



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-01-17
Возраст : 47
Откуда : Чита

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Сен 2016, 05:57

СПАСИБО!!! Я очень рада. Очень!
Больше поздравления относятся к Светлане. Это её победа, её труд и любовь получили заслуженную наградуArrow Именно это и оценил эксперт.
Огромное спасибо Светлане за такую красавицу, за поддержку и за понимание!
Катя Тесленко, Эльвира, Алёнка Лебедева,- вам спасибо за поддержку и словом и делом!
Катя, наша дорогая Катя, без тебя мы бы с Ингрит и не познакомились бы!!!
Теперь мы с Ингрит/Ритой будем адаптироваться (победим стресс от непростого расставания и переезда) окончательно и работать-работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
debora
активист
активист



Сообщения : 421
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 64
Откуда : г.Ангарск

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Сен 2016, 11:26

Maria пишет:
СПАСИБО!!! Я очень рада. Очень!

Теперь мы с Ингрит/Ритой будем адаптироваться (победим стресс от непростого расставания и переезда) окончательно и работать-работать.
Желаю вам с Ингрит удачи и понимания, пусть у вас всё сложится.Smile

Мария, теперь надо бы и название темки поменять. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://debarrahaus.jimdo.com
Maria
участник форума
участник форума



Сообщения : 56
Дата регистрации : 2016-01-17
Возраст : 47
Откуда : Чита

Уникум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уникум   Уникум - Страница 2 I_icon_minitimeСр 07 Сен 2016, 05:07

Желаю вам с Ингрит удачи и понимания, пусть у вас всё сложится.Smile

Мария, теперь надо бы и название темки поменять. Shocked [/quote]

Спасибо!
Надо и название поменять и фотографии добавить, руки никак не дойдут. Сын пошёл в 1 класс... Всё кувырком Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уникум
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум :: Цвергпинчеры-
Перейти: