СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Фев 2016, 07:53

Admin пишет:
Такой хороший подробный рассказ ,слежу затемой:-) :-) ,Наталья ,а как там Блек??
Вика, спасибо!!! Я стараюсь)))
Ох..Блек сейчас толстенький слишком. Когда у сына хозяина получается, он мне его привозит. Мы тогда уходим в лес и очень много бегаем. и рингуемся соответственно, выставка уже не за горами. А про дрессуру я молчу, я не кинолог, опыта у меня чуть чуть да маленько, поэтому я только постоянно говорю, что надо доходить на занятия.... Как то так на данный момент
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Фев 2016, 08:02

А в начале сентября в Читу на ПМЖ приехала еще одна малышка Копод Оро Цусима Цуори дома просто Сима. Очаровательное существо с характером истинной суки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Фев 2016, 08:11

А в октябре мы решили посетить выставку в Усолье -Сибирском.
Наши результаты:
25.10.2015 г. Усолье- Сибирское
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО " Осенняя рапсодия"
эксперт Решетникова Светлана Алексеевна
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка (ДЕЛА Матадор фром Оби* ПоР Очарование)-CW, ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Хендлер Милослава Плисенко
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 2ev6f0w
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Фев 2016, 08:14

Блек
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Xf2mi1
Талисман
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Igyqe1
Бьюти
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 2hnuyh2
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Фев 2016, 08:22

5.12 2015 г. Чита
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС
Эксперт Переведенцева Галина Владимировна
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка (ДЕЛА Матадор фром Оби* ПоР Очарование)-CW, ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Коподо Оро Цусима Цуори ( Филимамонт Драгон Байт* Кополд Оро Эскада Инкрэйдебл Ми)- ОП, Лучший Беби, Бест Беби 3 место!!!

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФОС
Эксперт Баклушин Георгий Васильвич
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка (ДЕЛА Матадор фром Оби* ПоР Очарование)-CW, ЮСАС,ЛЮ!
Коподо Оро Цусима Цуори ( Филимамонт Драгон Байт* Кополд Оро Эскада Инкрэйдебл Ми)- ОП!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Фев 2016, 08:26

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 K4wdjq
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 21en5zp
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 21en5zp
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Фев 2016, 08:29

Воспоминания о том ринге: Столько спасибо хочется сказать нас поздравившим с закрытием ЮЧР))) Мы старались, очень переживали и мы это сделали))) Победа стрекозы мне далась с боем, когда в первом ринге мы получили заветную ЮСАС, я за рингом ревела. В итоге за прошедший 2015 г. мы имеем 5 ЮСАС,1 ЮКЧК, 3 ЛПП,6 ЛЮ, описания от эксертов такие)) что можно только гордится своей собакой. До сих пор неверится, что наш юниорский марафон закончен. На 2016 у нас тоже шикарные выставочные планы. Посмотрим как все будет проходить уже в марте. Блека буду тоже регистрировать и выставлять пока у него есть время закрыться. Конечно же наша Сима, маленькая звездочка, хулиганка еще та, как и все суки)))) Но есть уже прогресс, надеюсь Олечка будет заниматься, и в щенках пойдем уже супер звездами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Фев 2016, 08:38

Потом началась настоящая зима, Новый Год, каникулы, и звонок с Иркутска с просьбой забрать щенка от нерадивых хозяев...
Так у нас дома появилась Адора Абсолютели Вандерфул
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 2wf8dvb
Такой она уехала из родного гнезда.. А потом начался ее ад... за месяц жизни в нашем крае стала несчастным мешком костей с циститом, поносом, и страшенной аллергией на пищу и попытки спрятаться от каждого громкого звука...
Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать... Опущу все очень "хорошие" слова которые я до сих пор хочу сказать этим людям..
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Фев 2016, 08:43

За три недели в нашем доме Дора превратилась в веселого, беззаботного, упитанного щенка
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Yjtwh
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 2wp72f7
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Фев 2016, 08:45

Я очень рада что Дора теперь жительница Читы. Новые хозяева радуют своим отношением к ней, радует что ее любят.. Я верю что у них все будет хорошо.
А с Дорой- Помидорой вы познакомитесь на выставке в марте
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Фев 2016, 08:51

А в конце января привезли еще одного кобеля- Гермес Гардион Соул ( Sadhanaboks bakardi* Багира Егина)
Поголовье растет, растет качественно. Я очень довольна тем что есть сейчас в Чите, тк бывает намного хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 23 Мар 2017, 09:44

Наверное пора рассказать что произошло за пошедший 2016 год. Он для нас стало насыщенным на разные события. В марте 2016 г. Бьюха первый раз пошла на выставку во взрослом классе. Получила свой САС и ЛПП,Дорка ЛБ и BISB-4.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум :: Доберманы ,кане корсо ,боксеры-
Перейти: