СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Племенной питомник Гаргоил Пэк-2

Перейти вниз 
+6
birma
otti
ofastell
nelkeruss
Admin
Gargoil Peak
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн 18 Авг 2014, 12:05

nelkeruss пишет:
 Как в твоей голове остаются все названия цветочков,у меня вот такие красные метёлки росли и даже ещё есть композиция с ними,правда за 10 лет полностью выцвевшая..и клещевина была,подпольное название-пальма.У меня она была большая,я семена  привозила с Алтая.А жёлтенькие  маленькие солнышки с дивным названием я называю топинамбур,я так и думала наивная,что это он и есть...Короче я не цветовод,хотя люблю.А вот табак на самом деле пахнет,слов нет как хорошо!!!Красивые цветы у тебя!Кукушата прелестные,такие заечки маленькие выглядывают Embarassed Манжи-Нуар неприхотливый?Хочу такой,потом закажу семена у тебя,интересный такой.


только сейчас увидела, что не ответила на этот пост farao 


Названия цветочков запоминаю, чтобы память развивать Laughing а то ее в последнее время не стало совсем...

Семена Мажи Нуара есть, в боооооольшом количестве, в каждой коробочке миллион штук...он неприхотлив абсолютно, я тебе вышлю Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн 18 Авг 2014, 13:11

ofastell пишет:
Оксанка, какие цветы у тебя красивые!
Бархатцы лимонного цвета приглянулись очень, "совята" в дупле так здорово вышли...и как ты их так усадила прикольно!

Оксан, это еще не все композиции, я вот все жду, когда все расцветут, чтобы щелкнуть, но к сожалению, с прибытием в наш город настоящего лета No No No с ситуацией не справляюсь, стою весь вечер со шлангом, а толку ноль, земля превратилась в пыль, и цветы безнадежно вянут и мельчают...а дождик нам только снится...я вот сегодня увидела, что и сирень, и черемуха морды повесили, в смысле листочки, и поливай-не поливай их уже не спасет...вот такая печалька. Так что, девчата, все дружно молим дождик cyclops чтоб пришел)))


Про бархатцы. Это гибрид, который должен был быть белым, но да,лимонный больше...продается - в пачке всего 5 семянышек))) по хорошему всходит 3 штуки. Сажу третий год, кустище вырастает-громадный. И пахнет медом. Так что советую. Smile все таки обыкновенные бархатцы как то приелись, а эти ничего так, типа диковинка)))

Про совят))) Сидели в дупле потому как вечер - кормежка на носу)))
Я на ФБ рассказывала, почему сидят))) просто не люблю, когда идешь кормить, чтоб собаки бегали и прыгали, и с мисками меня переворачивали ( было и такое) в общем, как то я задалась целью, чтоб к вольеру подходишь, а собы в лежачем (сидячем) положении меня ждали. Ушло на это с неделю всего, но без тумаков не обошлось, конечно Surprised А так как они у меня группками сидят, надо и чтоб по команде каждый подходил, по очереди (на это еще неделя) Короче, получилась картина-заходишь в вольер, собаки либо сидят, либо лежат, расставляешь миски в ряд, потом по очереди (по кличкам ) вызываешь.В общем, крупняк научила, сложнее было с мопсами...эти тугодумы никак себе позиции найти не смогли, бегали-метались по вольеру с радостным ором...пришлось всех, не сортируя (когда их сортировать то было) прутиком в будку загнать)) вроде сообразили (ну тут точно не неделя ушла, гоооораздо больше) Потом появилась другая проблемка)))) мопси напрочь забыли, кого как зовут Surprised и стали дружно бегать и на Ника, и на Раду, и на Мохито...короч, одного зовешь-прибегают все Crying or Very sad  я все зубы в порошок стерла, пока им память восстанавливала....
сложнее всего с Мохито было...сто пудов, ему кличка его не нравится Surprised 

вот как вечер, они из себя начинают умных изображать, если мимо прохожу, они бегом все в будку, а вход то узковат...короче попами застревают и ножками дрыгают, но пищей лезут Surprised Шарика, бедного, не раз прижимали, но он хоть и маленький, но живучий и пожрать ни разу не любит pirat

вот так и получилась фотография...думали собачки, что мама с миской, а она с фотоаппаратом...морды у них такие грустные потом, вылазят из будки-мол, ложная тревога была.... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 00:23

Цитата :
с прибытием в наш город настоящего лета 

Ага ! Очень оно сейчас надо Shocked 

Цитата :
сложнее всего с Мохито было...сто пудов, ему кличка его не нравится 
Ну конечно он же растет !!назавай его по имени отчеству Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 04:56

Admin Вика, куда пропала то?!
я уж думала форум опять на меня бросила! Surprised

Не рычи, лето -оно на то и лето, чтоб жарким быть!No  
намерзнемся еще....
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 05:29

Продолжаем прогулку по саду-огороду.
Немножко цветочков....хотя кого я обманываю-множко!!!!

Ипомейки
Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2IV

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2IW

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2IX
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 05:30

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2IY

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2J0

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2J1
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 05:34

Входик в огородик))) вернее, выход...
Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2J2

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2J5

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2J6
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 05:43

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2J7

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2J8

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2J9
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 05:49

обыкновенный дерен, выкопанный на читинке...а так красиво смотрится, типа как пузыреплодник сорта Дьяболо)))) коий я покупала в прошлом году, но он благополучно вымерз в эту зиму...
Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Jc

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Jb

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Ja
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 06:40

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Jd

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Je

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Jf
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 06:45

гацания и пчела в полете)))
Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Jh

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Jg

белая пеларгония-невеста)))
Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Ji
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 06:58

грядка цветочная, разбитая на целине....два месяца копала-перекапывала, удобряла этот асфальт..вроде симпатичненько получилось))) Осенью пересажу туда многолетники - и цветы, и кустарники....две елочки и березки уже посадили. Конечно, не обыграно там все, ближайшие 5 лет буду садить и пересаживать.. Smile 
Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Jj

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Jk

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Jl


Вернуться к началу Перейти вниз
otti
новичек
новичек



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-07-30

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 08:34

Очень даже всё красиво!!!! Молодец!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 09:17

otti пишет:
Очень даже всё красиво!!!! Молодец!!!!

Рита, привет! monkey 

спасибо, что зашла и заценила!

 study 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 09:35

Купила на рынке, по-ходу это какой то очиток. Продавец сказала, что зимует у нас...посмотрим.
Он еще вот так зацвел)))

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Jp

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Jo

а это какие то гибридные виолы - повелась на этикетку, такая красивая фотка была...с марта месяца и по сей день они вот такие сидят-3 см. И выкинуть рука не поднимается...
Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 4 LipRb2Jq
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Племенной питомник Гаргоил Пэк-2
Вернуться к началу 
Страница 4 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Племенной питомник Гаргоил Пэк-2
» Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3
» Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ
» Питомник Гаргоил Пэк
» Гаргоил Пэк Самбука и её друзья !!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Питомники-
Перейти: