СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Моя принцесса Египта

Перейти вниз 
+3
Лауд
Admin
Египта
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Лауд
участник форума
участник форума
Лауд


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-11-29

Моя принцесса Египта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя принцесса Египта   Моя принцесса Египта - Страница 3 I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 23:38

Поздравляем!!!!! Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Египта
участник форума
участник форума
Египта


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 36
Откуда : Чита

Моя принцесса Египта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя принцесса Египта   Моя принцесса Египта - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Дек 2012, 12:40

Спасибо всем за поздравления, будем дальше стараться и не подводить своих родителей поздр
P.s Ураа я дома и на конец то появился интернет..скучала так по всем bounce bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Моя принцесса Египта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя принцесса Египта   Моя принцесса Египта - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 01:29

Цитата :
Ураа я дома
С выздоровлением дочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Египта
участник форума
участник форума
Египта


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 36
Откуда : Чита

Моя принцесса Египта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя принцесса Египта   Моя принцесса Египта - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012, 01:42

С выздоровлением дочки![/quote]

Спасибо!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Моя принцесса Египта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя принцесса Египта   Моя принцесса Египта - Страница 3 I_icon_minitimeВс 06 Янв 2013, 12:35

С Новым годом и рождеством! поздр
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Моя принцесса Египта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя принцесса Египта   Моя принцесса Египта - Страница 3 I_icon_minitimeПн 27 Янв 2014, 03:00

Володя с днем рождения тебя!
Моя принцесса Египта - Страница 3 E10b1512
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
allafomkyna
прохожий
allafomkyna


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-05

Моя принцесса Египта - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Моя принцесса Египта   Моя принцесса Египта - Страница 3 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 10:44

Моя принцесса Египта - Страница 3 0_1bd15f_5728483_orig
Доберман - собака не для каждого. Слишком люблю эту породу, чтобы советовать ее всем.
Несложный уход за шерстью, чуткость, понятливость, внешняя красота, грация, недоверчивость, быстрота реакции, отличные сторожевые качества
Злобность, холеричность, часто встречающаяся доминантность (особенно у кобелей)
Доберман - довольно сложная собака. Я слишком люблю эту породу, чтобы советовать ее всем. Она для гурманов. Если готовы вложить в нее время, деньги, ваше тепло, то отдача будет просто лавинообразной. Если времени и денег нет - не заводите добермана, только сами измучаетесь и собаку измучаете. Деньги нужны в первую очередь на дрессировку. Это обязательно, иначе собака станет или разрушительницей, а может стать и просто опасной, особенно если ваш доберман с лидерскими замашками. У нас доберман кобель с классическим сторожевым характером. Идеальный сторож, умница, понимающий все с полуслова, всегда начеку. Но после приобретения этого животного я больше не рискую никого подвозить на своей машине, не рискую просто так завести никого во двор, потому что парень бдит. И даже, несмотря на мои запреты, будет "пасти" так, что "жертве" станет неуютно. Бывало внутристайное выяснение отношений "кто главнее", обошлось без крови, все выяснил для себя, но вообще шкатулка с сюрпризами. Ни одна порода собак не является настолько чуткой и понимающей по отношению к человеку, как доберман. Если немец - слуга, то доберман - только друг и партнер. Более самостоятелен в решениях, чем немцы, например. Обычно мы не рекомендуем покупать доберманов. Зная сложный характер собаки и ее чуткость (не могу представить добермана на цепи или в вольере, забытого и страдающего), мы советуем сто раз подумать, прежде чем брать добермана. Хотите верного друга, преданного, любящего, злобного охранника - заводите добермана. Но если не готовы отдать ему свое сердце, откажитесь от этой собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://britneyred.gq/
 
Моя принцесса Египта
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум :: Доберманы ,кане корсо ,боксеры-
Перейти: