СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 РСОО ездового спорта Забайкальского края .

Перейти вниз 
+2
vitasoptium
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 15:33

Ага, ты попробуй . Знаешь как все мышцы напрягаются ,для того чтоб на скорости входить удобнее в повороты или объезжать какую-нибудь фигню нужно стоять сгруппировавшись получается полу присядь и ноги больше ноют от усталости именно тогда когда на подножке стоят ,а той которой отталкиваешься вообще не устает. А если стоять просто расслабленно то руль начинает вихлять и ты улетишь на первой кочке. Как я вчера на двойке ,вот теперь лечусь. Но все равно сегодня еще раз сходила чтоб убедить саму себя что я могу кататься на этой штуке и ничего долетели только так ,были моменты на поворотах когда мне казалось что я сейчас добью себя и домой не вернусь но НЕТ успевала опускать ногу в нужный момент и он входил в вираж. Но пипец от напряжения потом болит ВСЕ , но думаю через некоторое время организм привыкнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 15:41

Admin пишет:
Посмотрела видео ,одному то ему трудновато тянуть надо пару
Не нормально он не тяжелый и едет так что уши заворачиваются . Просто вчера не удачный первый заезд получился и собак перепугала молехо . Пришлось хотя бы как-то проехаться т.к. ролик обещала коллеге отснять, вот и ехала на тормозах. На двойке я пока очкую ,научусь пока сама и по одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 15:45

CORSOSTAR пишет:
Ага, ты попробуй . Знаешь как все мышцы напрягаются ,для того чтоб на скорости входить удобнее в повороты или объезжать какую-нибудь фигню нужно стоять сгруппировавшись получается полу присядь и ноги больше ноют от усталости именно тогда когда на подножке стоят ,а той которой отталкиваешься вообще не устает. А если стоять просто расслабленно то  руль начинает вихлять и ты улетишь на первой кочке. Как я вчера на двойке ,вот теперь лечусь. Но все равно сегодня еще раз сходила чтоб убедить саму себя что я могу кататься на этой штуке и ничего долетели только так ,были моменты на поворотах когда мне казалось что я сейчас добью себя и домой не вернусь но НЕТ успевала опускать ногу в нужный момент и он входил в вираж. Но пипец от напряжения потом болит ВСЕ , но думаю через некоторое время организм привыкнет.
Ну ты экстремал :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 09:15

Хорошие новости теперь мы стали Региональным отделением ООО "ФЕС РОССИИ"
Небольшое письмо от ООО "ФЕС России" обращенное Региональным Федерациям.
"Коллеги, в общероссийскую федерацию добавился регион - Забайкальский край!

Новый член
РСОО «Ездового спорта забайкальского края» президент Чернышёва Майя (г.Чита)
Это юр.лицо, но им в Минюсте из названия убрали слово федерация.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!
НАС ТЕПЕРЬ 45, в т.ч. 20 федераций/центров/организаций юридических лиц.

С уважением, Людмила Сурбеева."
Вернуться к началу Перейти вниз
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 09:17

PS. king
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 10:04

Хоть я нечего и не поняла ,что изменилось Shocked ,но все равно поздравляю  
bom
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 10:35

Для чего нужна аккредитованная Общероссийская организация по ездовому спорту и даёт членство в ней.

ООО «ФЕС России» зарегистрирована в Минюсте , ОГРН 1147899000017

Общероссийская организация по ЕС необходима для того, чтобы ЕС вновь стал признанным видом спорта на уровне государства, а не только, как сейчас, на региональном.

Наличие аккредитованной при Минспорта Общероссийской организации по ЕС, позволит внести изменения в действующие и уже устаревшие официальные правила по ЕС и спортивный классификатор, в т.ч. сделать официальными дисциплинами карт и скутер, а так же, привести российские Правила по ЕС в соответствие с Правилами IFSS, с разделением участников с северными ездовыми собаками на скоростные классы.

Официальный статус даёт право формировать официальные сборные от регионов, проводить ЧРы, присваивать спортивные звания спортсменам, высшие судейские категории и т.д.

В настоящее время ежегодно проводится Чемпионат Российской кинологической федерации по гонкам на собачьих упряжках. Но необходимо уточнить, что Чемпионат РКФ это не чемпионат России по ездовому спорту, он не имеет отношения к Министесрству спорта и подразумевает испытания породных качеств северных ездовых собак. Для того чтобы провести официальные соревнования спортсменов, нужно быть в правовом поле Закона о спорте, это значит, что гонки должны быть в календаре или регионального спорткомитета или муниципального отдела молодёжной политики и проводиться спортивной организацией.

Например, в Санкт-Петербурге работают две федерации ездового спорта - кинологическая и спортивная, проводятся совместные гонки, в соответствии с требованиями Минспорта и правилами РКФ, т.е. с зачётами и для спортсменов и для собак.

Вступая в члены ООО «ФЕС России» (юр.лица) или создавая региональное структурное отделение ФЕС России (без регистрации юр. лица), вы получаете возможность представлять свой регион в общероссийской Федерации и получать поддержку в развитии ездового спорта в вашем регионе.

На сегодняшний день в составе ООО «ФЕС России» 19 федераций (юридических лиц) и 25 Отделений из физических лиц (организаций, не имеющих юридической регистрации)

в 44-х регионах РФ.

На данном этапе члены общероссийской организации, имеют право: - на льготных условиях посещать семинары, проводимые ФЕС России; - при выполнении необходимых нормативов им официально оформляются спортивные разряды и судейские категории; - для работы с местными властями предоставляются от ФЕС России письма, справки, запросы и пр.; - ФЕС России защищает права своих членов и представляет их интересы в конфликтных ситуациях.

После аккредитации ФЕС России в Минспорта возможности будут значительно шире.

В настоящее время идёт подготовка к аккредитации ФЕС России в Министерстве спорта РФ.

Аккредитованная Минспортом Общероссийская федерация даст возможность оформления вызова на Чемпионат России или международные гонки спортсменов из регионов, а это в свою очередь предоставляет право региональным спорткомитетам выделять финансирование для оплаты дороги, проживания, питания участников соревнований.

Работа в общероссийской ФЕС будет заключаться в общении по всем возникающим вопросам и принятии решений по ним, в основном по электронке, возможно, в каких-то, юридически необходимых случаях, с пересылкой на бумажных носителях.

Сурбеева Людмила (РОО «СПб СФЕС»)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 10:40

Ну вот теперь все понятно  
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
екатерина казанова
прохожий



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-13

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 12:09

Cool Маюшка у нас молодец,идем отмечать Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 12:41

Ну с тобой если только по скайпу.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина казанова
прохожий



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-13

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 12:55

виртуальный банкет king
Вернуться к началу Перейти вниз
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 13:59

екатерина казанова пишет:
виртуальный банкет king
У меня к тебе будит деловое предложение. Но в ОК напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeСб 22 Ноя 2014, 02:29

Набор группы на тренировки !!!
Место проведения п. Антипиха -размеченная трасса 1 км.
Время :14-00
Стоимость занятия : 200 руб., для членов организации -100 руб
Тел.для справок 8-924-474-56-27
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeПн 24 Ноя 2014, 05:27

Правильно Майя !! Давно пора на этот  форум всех периманивать  
Very Happy  на читинском делать стало нечего ,да и он вечно в ,,ремонте,, Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РСОО ездового спорта Забайкальского края .   РСОО ездового спорта Забайкальского края . - Страница 5 I_icon_minitimeПн 24 Ноя 2014, 07:51

Но что-то он из последних сил тарахтит ,а у меня там важная переписка была через ЛС я не могу письмо прочесть Sad . Надеюсь люди найдут мое сообщение и не обидятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РСОО ездового спорта Забайкальского края .
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Соревнования 11 мая 2014 в честь открытия РСОО ездового спорта Забайкальского края!
» Социальная сеть Забайкальского края
» Амуниция для Ездового спорта!!!
» Интернет магазин , все для дрессировки и спорта
» OSSO Fashion - лучшие товары для животных,дрессировки,спорта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Спортивная жизнь-
Перейти: