СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ

Перейти вниз 
+9
lina
ТАША
CORSOSTAR
ofastell
otti
RS
Лана
Gargoil Peak
vitasoptium
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 38 ... 69  Следующий
АвторСообщение
ofastell
опытный
опытный
ofastell


Сообщения : 967
Дата регистрации : 2014-01-31

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeСр 05 Мар 2014, 15:58

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 169kK9QuM
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 169kK9QuO


Последний раз редактировалось: ofastell (Ср 05 Мар 2014, 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ofastell
опытный
опытный
ofastell


Сообщения : 967
Дата регистрации : 2014-01-31

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeСр 05 Мар 2014, 15:58

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 169kK9QuJ
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 169kK9QuP
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 169kK9QuK
Вернуться к началу Перейти вниз
ofastell
опытный
опытный
ofastell


Сообщения : 967
Дата регистрации : 2014-01-31

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeСр 05 Мар 2014, 16:04

И чего я такая дура, пересмотрела фотографии пока обрабатывала - и захотелось ещё сильней чёрненькую оставить.
МНЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! (Наверное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeСр 05 Мар 2014, 23:38

ofastell пишет:
И чего я такая дура, пересмотрела фотографии пока обрабатывала - и захотелось ещё сильней чёрненькую оставить.
МНЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! (Наверное)
Мне нравиться последнее слово "наверное""Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 813028348
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 06 Мар 2014, 00:50

Admin пишет:
ofastell пишет:
И чего я такая дура, пересмотрела фотографии пока обрабатывала - и захотелось ещё сильней чёрненькую оставить.
МНЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! (Наверное)
Мне нравиться последнее слово "наверное""Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 813028348


ого, и тут весеннее обострение! Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
ofastell
опытный
опытный
ofastell


Сообщения : 967
Дата регистрации : 2014-01-31

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 06 Мар 2014, 05:27

Не, я чую у меня уже хронический маразм!
......А так хочется чёрненькую девульку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ofastell
опытный
опытный
ofastell


Сообщения : 967
Дата регистрации : 2014-01-31

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 06 Мар 2014, 06:09

А вообще у меня сейчас вот такое настроение!
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 7FlHWC1e
Вернуться к началу Перейти вниз
ofastell
опытный
опытный
ofastell


Сообщения : 967
Дата регистрации : 2014-01-31

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 06 Мар 2014, 06:16

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 JAMAwqyv
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 06 Мар 2014, 06:30

та же песня...хочу и в отпуск, и на пенсию, и чтоб морозы закончились....Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Df657148c54bd00afcf69c5526f48cb9
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 06 Мар 2014, 07:00

Gargoil Peak пишет:
та же песня...хочу и в отпуск, и на пенсию, и чтоб морозы закончились....Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Df657148c54bd00afcf69c5526f48cb9
девочки Вам незя на пенсию ,вам потом заняться не чем будет и вы ещё пару троек собачек заведете pale 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 06 Мар 2014, 13:28

Оксана, ты на каком режиме собак снимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ofastell
опытный
опытный
ofastell


Сообщения : 967
Дата регистрации : 2014-01-31

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 06 Мар 2014, 14:17

Да ты знаешь, на разных.
Смотря что и кого, в движении в основном на спорте - стреляю раз по 10, но очень жаль что не фокусирует все кадры, обязательно как хороший снимок - так мыльный. Я поняла конечно почему? От дрожания камеры, я ещё всегда на прогулки беру объектив на 300 мм и естественно фотик тяжёлый от такой большой "дуры".
Часто фотаю на автомате - ну это более спокойные кадры - типа стойка у собак. Ещё хорошая резкость на АV ( но там надо вручную всё устанавливать - мне часто лень).
Стойки, дрессировку и защиту фотаю обязательно на штативе, ты знаешь очень удобно - дрожалки практически нет вообще.
Ну и конечно всегда обрабатываю фото, обязательно кадрирую, терпеть не могу когда заваленный горизонт - тоже убираю, подправляю резкость , тон фоток всегда делаю на автомате, никогда не крашу фотки (не люблю когда снег фиолетовый к примеру).
А вообще ты знаешь никогда не думала что буду любить фотать, перелопатила кучу литературы, купила хорошую технику плюс ещё и объектив, очень хочу ещё и телескопический объектив .....но это пипец как дорого поэтому просто хочу.
О да ещё забыла про освещение, методом тыка до меня наконец-то дошло когда к примеру солнечный день, никогда в обед не пойду снимать - все снимки забиты этим солнцем, осветвлённые. Снимаю до обеда или после четырёх.
Очень понравилось снимать макро - цветки всякие и мелочь.
Ну и конечно я ещё учусь...и учусь, хочется вооще классные фотки делать.
Покажу мои цветки летние.
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 TOAcrAp6
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 TOAcrAp8
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 TOAcrApc
Вернуться к началу Перейти вниз
ofastell
опытный
опытный
ofastell


Сообщения : 967
Дата регистрации : 2014-01-31

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 06 Мар 2014, 14:23

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 YVu0pcpG
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 YVu0pcpI
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 YVu0pcpM
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 ZMiDJs8y
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 ZMiDJs8z
Вернуться к началу Перейти вниз
ofastell
опытный
опытный
ofastell


Сообщения : 967
Дата регистрации : 2014-01-31

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 06 Мар 2014, 14:33

А ещё мы когда летом были на монке в Абакане, с парнями ходили в этнический парк, там такая красота и по всему парку фигурки ангелочков-детей, во меня на них прибило!!! Они такие премиленькие все, меня аж плющило, смотрите - я их всех перефотала.
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 NQRL9FAv
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 NQRL9FAw
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 NQRL9FAx
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 LipRaRKz

Толька себе даже такую девицу-ангелицу нашёл!
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 LipRaRKI

Вика прости что растянула страницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ   Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 06 Мар 2014, 15:39

Ага, просто спросила, потому что много кадров без резкости....я тоже на спорте снимаю, но перед тем, как начать снимать, навожу на собак и на пол-пинка фокусирую, а потом щелкаю, но кадров по три-пять...не знаю, может у нас техника разная, поэтому без резкости практически нет кадров...во всем остальном не заморачиваюсь,меня снимки устраивают, голову забивать разными прибамбасами нехота...лень.
Цветочки снимать-тоже моя страсть,у меня много природы, все собираюсь ветку по саду-огороду открыть,да все некогда...
скульптуры хорошие какие, вот бы мне их в сад! С Толей очень хороший кадр получился)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ
Вернуться к началу 
Страница 8 из 69На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 38 ... 69  Следующий
 Похожие темы
-
» Племенной питомник Гаргоил Пэк-2
» Племенной питомник Гаргоил Пэк-2
» Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3
» Питомник CORSOSTAR
» Питомник Гаргоил Пэк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Питомники-
Перейти: