СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Что еще добавить?

Перейти вниз 
+12
LVUY
Gargoil Peak
Ленара
Диана
LDS 777
Татьяна
Мариша
ЯША
Arx-Angel
Agapa99
khaleefa
Admin
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 04:24

Ну мопсов, ротвейлеров моих...их в архив надо, а не удалять, там например фотки и информация, я часто туда лажу! Гоните назад!  geek 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 04:26

Gargoil Peak пишет:
Ну мопсов, ротвейлеров моих...их в архив надо, а не удалять, там например фотки и информация, я часто туда лажу! Гоните назад!  geek 
Не могу Embarassed они совсем удалились))) хотя может и найду еще (больше не буду) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 04:32

Admin пишет:
Gargoil Peak пишет:
Ну мопсов, ротвейлеров моих...их в архив надо, а не удалять, там например фотки и информация, я часто туда лажу! Гоните назад!  geek 
Не могу Embarassed они совсем удалились))) хотя может и найду еще (больше не буду) Rolling Eyes

Хоть бы спросили... Evil or Very Mad вот что с тобой сделать? ты мою тему старую не удали нароком (заранее говорюююююю Twisted Evil ) давай ищи роттиков с мопсями, может еще не выкинула, в корзине там полазь....ишь, чистота напала....ух
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 04:37

Gargoil Peak пишет:
Admin пишет:
Gargoil Peak пишет:
Ну мопсов, ротвейлеров моих...их в архив надо, а не удалять, там например фотки и информация, я часто туда лажу! Гоните назад!  geek 
Не могу Embarassed они совсем удалились))) хотя может и найду еще (больше не буду) Rolling Eyes

Хоть бы спросили... Evil or Very Mad вот что с тобой сделать? ты мою тему старую не удали нароком (заранее говорюююююю Twisted Evil ) давай ищи роттиков с мопсями, может еще не выкинула, в корзине там полазь....ишь, чистота напала....ух
Оксана я не удаляла! Сейчас посмотрела в удаленных ,твоих там нет ! Значит их Катя раньше удалила
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 05:10

Ура, у нас есть архив! Пусть народ сам просит, удалять темы или в архив. Так удобнее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 05:21

Gargoil Peak пишет:
Ура, у нас есть архив! Пусть народ сам просит, удалять темы или в архив. Так удобнее будет.
если не будет в темах новых сообщений в течения трёх месяцев ,тема автоматически переходит в архив
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
LVUY
участник форума
участник форума



Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-12-12

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 12:20

Все смешалось. Мне не нравится. И некоторые темы о мопсах почему то удалены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 13:58

LVUY пишет:
Все смешалось. Мне не нравится. И некоторые темы о мопсах почему то удалены?
темы в которых не было новых тем около года удалены !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Янв 2014, 05:16

Вика!!! Я сейчас залезла в тему породные ветки, а там тьма-тьмущая тем....И будет еще больше. Ты не хочешь породные ветки и питомцев разделить? Пусть породы будут отдельно, а личные темы владельцев отдельно.  geek 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Янв 2014, 05:27

Gargoil Peak пишет:
Вика!!! Я сейчас залезла в тему породные ветки, а там тьма-тьмущая тем....И будет еще больше. Ты не хочешь породные ветки и питомцев разделить? Пусть породы будут отдельно, а личные темы  владельцев отдельно.  geek 
Как можно разделить личные темы и породы????Это одно и тоже ,я могу раскидать как раньше ,но кто заходит например к немцам ,не очень захочет идти еще куда то ,а тут все на лицо тыкай и заходи хоть в каждую ,не знаю думайте могу вернуть как было!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Янв 2014, 05:32

Admin пишет:
Gargoil Peak пишет:
Вика!!! Я сейчас залезла в тему породные ветки, а там тьма-тьмущая тем....И будет еще больше. Ты не хочешь породные ветки и питомцев разделить? Пусть породы будут отдельно, а личные темы  владельцев отдельно.  geek 
Как можно разделить личные темы и породы????Это одно и тоже ,я могу раскидать как раньше ,но кто заходит например к немцам ,не очень захочет идти еще куда то ,а тут все на лицо тыкай и заходи хоть в каждую ,не знаю думайте могу вернуть как было!

Мне кажется, как было. Я не хочу к примеру другие породы смотреть, смотрю только мопсов к примеру. А они раскиданы по всей теме....Давай, как было-по породам, а в них уже темы личные будут. И еще болталку хочу!!!! И цветы-природа-путешествия-гулянки, если кто поддержит, тоже бы хотела...а то фоток много скопилось, а девать некуда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Янв 2014, 05:34

Gargoil Peak пишет:
Admin пишет:
Gargoil Peak пишет:
Вика!!! Я сейчас залезла в тему породные ветки, а там тьма-тьмущая тем....И будет еще больше. Ты не хочешь породные ветки и питомцев разделить? Пусть породы будут отдельно, а личные темы  владельцев отдельно.  geek 
Как можно разделить личные темы и породы????Это одно и тоже ,я могу раскидать как раньше ,но кто заходит например к немцам ,не очень захочет идти еще куда то ,а тут все на лицо тыкай и заходи хоть в каждую ,не знаю думайте могу вернуть как было!

Мне кажется, как было. Я не хочу к примеру другие породы смотреть, смотрю только мопсов к примеру. А они раскиданы по всей теме....Давай, как было-по породам, а в них уже темы личные будут. И еще болталку хочу!!!! И цветы-природа-путешествия-гулянки, если кто поддержит, тоже бы хотела...а то фоток много скопилось, а девать некуда)))
Ну понесла тебя дорогая)))) Хорошо раскидаю по породам ,но они опять будут на первой странице !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Янв 2014, 05:47

По породам-хорошо, а все остальные темы-по желанию людей, я не настаиваю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Янв 2014, 06:38

Gargoil Peak пишет:
По породам-хорошо, а все остальные темы-по желанию людей, я не настаиваю)))
Ну как то так ,болталка тоже есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Что еще добавить? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что еще добавить?   Что еще добавить? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Янв 2014, 07:19

Admin пишет:
Gargoil Peak пишет:
По породам-хорошо, а все остальные темы-по желанию людей, я не настаиваю)))
Ну как то так ,болталка тоже есть)))

Вот и хорошо, что есть, и темы найдутся! bounce bounce bounce 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что еще добавить?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Администраторская-
Перейти: