Расписание 1 ринг
Лакатош Юлия Александровна / Lakatosh Yulia10:00 Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (17)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (9)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (
Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
11:00 Японский шпиц / Nihon Supittsu (7)
Доберман / Dobermann (4)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (19)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (9)
12:00 4 Группа FCI. Таксы (
: Все породы
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (6)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (7)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (6)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (7)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Пудель / Caniche (2)
13:00 обед
14:00 Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (1)
Немецкий шпиц Малый / Deutscher Spitz Kleinspitz (14)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (13)
Ши тцу / Shih Tzu (4)
Мальтезе / Maltese (7)
15:00 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (16)
Чау чау / Chow Chow (9)
Чихуахуа / Chihuahua (15)
16:00 Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (7)
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
2 ринг
Житкова Любовь Васильевна / Zhitkova Lyubov10:00 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (21)
Сибирский хаски / Siberian Husky (20)
11:00 Шар пей / Shar Pei (
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (7)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1)
Бивер / Biewer (4)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (6)
Акита / Akita (11)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)
12:00 Французский бульдог / Bouledogue Francais (
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (3)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (7)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
Сеттер гордон / Gordon setter (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (
Бордер колли / Border Collie (2)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (3)
Бурят-монгольская собака / Buryat-Mongolskaya sobaka (1)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (3)
13:00 ОБЕД
14:00 Бородатый колли / Bearded Collie (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (7)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (1)
Бигль / Beagle (5)
Уиппет / Whippet (1)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Мопс / Pug (15)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (5)
15:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (24)
Сиба / Shiba (4)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (6)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Скай терьер / Skye Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Шотландский терьер / Scottish Terrier (2)
Басенджи / Basenji (1)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Русский той / Russian Toy (2)
3 ринг
Специализированная выставка ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ Чита
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
11:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (16)
Специализированная выставка ранга КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК Чита
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
11:40 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (32)
Специализированная выставка ранга КЧК ДОБЕРМАНОВ Чита
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
12:40 Доберман / Dobermann (9)
Специализированная выставка ранга КЧК КОЛЛИ Д/Ш Чита
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
13:00 ОБЕД
Специализированная выставка ранга КЧК КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК Чита
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
14:00 Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (5)
Специализированная выставка ранга КЧК ЧИХУАХУА Чита
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
14:15 Чихуахуа / Chihuahua (14)
Специализированная выставка ранга КЧК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ Чита
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
14:45 Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
Специализированная выставка ранга КЧК ТАКСА Чита
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
15:00 4 Группа FCI. Таксы (
: Все породы
Специализированная выставка ранга КЧК ЦВЕРГПИНЧЕРОВ Чита
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
15:15 Цвергпинчер / Zwergpinscher (9)
Специализированная выставка ранга КЧК КОЛЛИ Д/Ш Чита
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
15:35 Колли длинношерстный / Collie Rough (3)
Специализированная выставка ранга КЧК МОПСОВ Чита
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
16:00 Мопс / Pug (15)
Специализированная выставка ранга КЧК ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ Чита
Горбачевский Олег Алексеевич / Oleg Gorbachevsky
16:30 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (12)