СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Не добросовестные покупатели

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Не добросовестные покупатели  Empty
СообщениеТема: Не добросовестные покупатели    Не добросовестные покупатели  I_icon_minitimeСр 23 Дек 2015, 11:04

Тема о будущих владельцах .о владельцах которые не очень хорошие .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Не добросовестные покупатели  Empty
СообщениеТема: Re: Не добросовестные покупатели    Не добросовестные покупатели  I_icon_minitimeСр 23 Дек 2015, 11:04

Ну вот и я столкнулась не с очень порядочными ,,потенциальными владельцами,, . Дело было так ( имена и фамилии говорить не буду) пусть это останется на их совести ,ну а я теперь научина!!
У меня хотели купить щенка цвергпинчера в рассрочку и с передержкой до нового года ( ребёнку в подарок) так как на продажу у меня оставалась одна сука ,но сидели две ( одна породана) ждала приезда хозяина .И вот начало было так люди приехали( сразу скажу чно не новечки и я им доверять могла ,так как знаю не один год) и вот при выборе щенка им понравилась именно та сука которая была на тот момент зарезервирована ,но так как те люди которые её резервировали, я их толком не знала ,то пошла на уступки знакомым ,тем позвонила поговорили ,долго объясняла что б те уступили ту суку ,взяли другую .Короче все обошлось и получилось ,люди приехали и забрали другую ,а та которая осталась ,должна была достаться оооочень знакомым .....для выставок и разведения .Они оставили залог 2000 и сказали что заберут 30 декабря ( собаки на тот момент было бы 3.5 мес .И вот мы одержим и ростом её и понимаем что расстаться уже с ней будет сложно .Я решила позвонить будущим хозяевам и предложить отдать залог и не продавать её ,ребёнок растёт начинает лаять на чужих итд . ( и это было не с прста ,чуйка какаято что не нужна им собакина моя)На все это мне было сказано что так не делается ,что если собака обещана продавать надо ну и много других слов в том же духе .Я конечно поняла что я не права .Мы опять встретились все об говорили .Все я обещала больше не каких закидонов ,ребёнка держу для Вас .И вот мне звонит будущий владелец и говоритза неделю до покупки ,,Вика Вы извените ,но собаку мы купить не можем, и скажите какого....
И ещё я конечно рада что она не досталась такому владельцу!!! Да и не нужна она ей была и это было видно с самого начала!! Человек который хочет собаку его по лицу видно что хочет ,а тут...

Короче сделала для себя вывод если не лежит душа продавать именно этому человеку ну и не стоит !!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
 
Не добросовестные покупатели
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: ЭТИКА ЗАВОДЧИКА-
Перейти: