СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Лучшие и худшие питомники ,заводчики .

Перейти вниз 
+7
ClubOlhon
ofastell
Yursi
Skolpadda
ТАША
Юльча
CORSOSTAR
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ТАША
старейшина
старейшина
ТАША


Сообщения : 2187
Дата регистрации : 2015-07-08
Возраст : 49
Откуда : Иркутск

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeВс 20 Дек 2015, 09:03

Эвива пишет:
вот сегодня выставка обсудим на месте и директора клуба пригласим,которая выдает ЩК.

Ни кто как и следовало ожидать не объявился,ждали до закрытия,вместе с директором клуба .

Зато во втором часу ночи тайком вылезли на форум на нашу ветку,как всегда написали не думая головушкой,потом видать поняли что сморозили очередную глупость и удалили,а то что на майл приходит моментально уведомление с полным текстом,об этом мозг не подумал Surprised и куда мы должны были прийти тоже не указали,наверное на семинар к Абракимову,ну мы пришли и....... опять никого,люди читающие эту темку сейчас наверное "пАд стАлом" Позабавило меня и то что с этого форума ананимы и сочувствующие,таскают клочки текстов именно из моих постов Cool

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Vnjeok
Вернуться к началу Перейти вниз
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeВс 20 Дек 2015, 10:55

Буду писать не быстро т.к. времени что-то не хватает. С начало о кобеле Малинуа.
Заводчик КОРОЛЁВ В.Ф.
Брала его просто по Авито, специально не обращалась в ШОУ питомники т.к. что-то разочаровалась в них. Так что просто выбирала собаку от обычных людей кто пойдет со мной на контакт. Ну вот и ответила мне Татьяна и завязалась переписка. Папа нашего обычный полицейский Малинуа, мама работает на раскопках в юношеском археологическом центре. В родословной почти нет супер чемпионов от РКФ, правда где-то далеко  пробежало парочку Ч.Р. и один даже Ч. Бельгии но в основном только ИПО,ОКД и ЗКС,ПСС,РС и так далее.
В принципе оно да и ничего, но когда ребенок приехал то я была в ШОКЕ. Он практически не мог ходить ,его суставы на передних лапах просто заставляли плакать,задние иксили. Конечно я сразу связалась с заводчиком Татьяной и все ей рассказала. Мне сразу перезвонили и сказали "Простите наверно не заметили ,это поди из-за линолеума дома". Ну конечно этим так не доведешь щенка, нам в ветке поставили Рахит тяжелой стадии. И началось долгое лечение...
С заводчиком все выяснили и не перестали общаться,она писала и звонила с консультациями по лечению. Хотя особо не нуждалась в этом т.к. и сама уже имею опыта в собаках и кинологических различных семинаров,образований и т.д.Но все же принимала от нее помощь т.к. человек видимо я спокойный и раз уж чувствует вину так не буду отталкивать. И сейчас общаемся правда уже редко в основном только в соц.сетях приветы на праздники да поздравления за наши успехи.
Ну так вот 6-7 мес. трудов, лечения и вложения и мы вырастили офигенного спортсмена со стремлением к победе. Контактный, ответственный, умный, управляемый. Короче претензий нет, пес которому могу смело доверить себя ,от которого просто прет надежностью и опорой. КОРОЧЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ ВЫБОР, НЕ ЗРЯ Я СТАРАЛАСЬ В ТОМ ЧТОБ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ.
Один наверно нюанс что из-за болезни у него пальцы на передних лапах не в крепком комке и он часто их травмирует. Но мы к этому адаптировались и по сложным участкам используем спец. тапки.
Вот наш красавец Кин,хотя по докам у него Ансегизель Геристальский
  Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 D1198f64a28b
Вернуться к началу Перейти вниз
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeВс 20 Дек 2015, 11:37

Сука Малинуа Виннер хунд Акира. Заводчик : Иванова Е.В.
Эту мадам я искала уже второпях ,вот как говориться ЗАГОРЕЛОСЬ. Тоже через Авито, выбора было мало . Женщина которая из Москвы отказалась ночью везти на вокзал, вот и наткнулась на Питер. Тут уже ШОУ питомник и со мной начал общаться и показывать красивейшие фотки... Ну естественно я растаяла ))) Но наученная уже опытом я досконально просила видео со всех ракурсов и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писала про то что собака в спорт и ДОЛЖНА БЫТЬ ЗДОРОВА!!! Алена ни в чем не отказывала и все показывала и снимала, подписали договор купли продажи обговорили все и начали заниматься отправкой. Оказывается с Питера сложнее и дороже оформить доставку но все таки она прилетела. Когда я достала её из бокса то конечно меня поразил её размер,на фото и видео казалась крупнее, а в натуру это была такая прищепка Surprised , но с таким красивым и ярким окрасом. Ребенок была просто шимела ,везде сующая и хитро попая. Спала с нами в обнимку и бегала по потолку. Получив родословную ,то сразу было видно что она ШОУ одни Чемпионы кругом!!! Внешне очень ладная и складная, красивая и обаятельная,правда не крупная и теперь их называем Штепсель и Тарапулька. Её анатомические данные просто потрясают уж насколько она прыгучая и бегучая (летающая собака). Но все идеальным не бывает и наверное из-за того что она все таки больше от шоу производителей чем от рабочих характер "Малинуа сила духа" это не про неё. Уж больно она не уверенная и вечно сомневающаяся собака, дрессируется хуже чем кобель т.к. абсолютно не терпит давления и с ней нужно все делать только улыбаясь и попробуй только погромче скажи КОМАНДУ как она сразу теряет самоконтроль. Но слава богу что хоть её пугливость не переходит в защиту, а она просто ретируется . Так что у нас самая добрая и пушистая Малинуа которая и котенка не обидит( они её обижают Smile ). Но и к этому мы привыкли и с ней только сюси пуси и мапуси. В принципе в команде с более уверенными она работает в нашем спорте, они дают ей некую поддержку... Но конечно играть с ней просто удовольствие уж и напрыгаешься , наскачешься и нарадуешься превосходством в анатомии летающей собаки.
Вот она наша Дюймовочка СЮСЯ_ПУСЯ
Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 638d377e9a42
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeВс 20 Дек 2015, 11:54

Майя ну вот а ты боялась ...,все очень даже не плохо...или не очень плохо.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeВс 20 Дек 2015, 11:58

Да, я не боялась. Просто ждала тебя, правда у тебя вроде больше собак? Я просто сказала что не все люди к критике хорошо относятся, и начнется обсирание друг-друга. Но ведь я права и оно началось, но надеюсь больше не будет и все адекватно отнесутся к своим ошибкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeВс 20 Дек 2015, 12:03

Юля с питомников с Фемили сФривер знакома не по телефону ! Думаю что сдесь напишут не про одну собаку!
От себя скажу твоя собака будет и есть просто собака любимая и для тебя хорошая!! И я бы на месте заводчика не искала в ней не достатки в кормлении .Зная тебя кормишь ты её оооочень хорошо и корма у тебя ни ,,каши ,, а супер премиум класса!!!
Ждём рассказы о других владельцев этого питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeВс 20 Дек 2015, 12:04

Цитата :
Просто ждала тебя, правда у тебя вроде больше собак?
Да у меня еще хаски и ещё один пинче но о них чуть позже Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeВс 20 Дек 2015, 12:08

Вот и я потом продолжу, пошла рекламой займусь Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Yursi
участник форума
участник форума
Yursi


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-09-30

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeВс 20 Дек 2015, 13:32

Юльча, я с тобой полностью согласна на счет Конечной Г.Ю. А теперь о моей Юрси. В 2012 мы решили завести немецкую овчарку. Тогда я даже не знала где какие питомники, обзвонив кучу объявлений, я нашла всего два где продается сука. Это было в Сосновом Бору и на Острове. По телефону у Конечной Гали мне сказали что есть щенки 1 месяц (10 000) 1.5 мес. (15 000) и 2.5 мес. (25 000). Когда я приехала туда, оказалось что 1 месячных щенков нет, якобы их купили, была 1 сука 1.5 мес. и 2-е 2.5 мес. В общем я купила 1.5 мес. Юрси С Фэмили С Фривер. Когда я ее спросила где можно дрессировать собаку, она мне сказала что нигде не надо, дрессируйте сами. Я потом уже поняла почему она мне так сказала. В общем ровно через два дня у нее начался понос. Я позвонила ей она сказала дать Трихопол и больше ничего. Потом она вообще трубку не брала. Две недели я возила каждый день в ветеренарку, когда там узнали у кого я взяла Юрси они сразу сказали что у нее каждая вторая собака болеют и выживает мало. Они можно сказать с того света достали Юрси, я туда отвозила можно сказать тряпочку. Галя скорее всего думала что она помрет поэтому и не брала трубку. Через месяц у нее еще кучу всяких болячек вылезло, которые я лечила в той же ветеренарки 2 месяца.
Дальше все было хорошо, в 2014 я нашла Викино объявление по поводу дрессировки. Если бы ни она мы бы наверное так и не пошли на выставку. После выставки Конечная Г. сама прибежала к нам в машину сказав что нам срочно нужно делать дисплозию, и чтоб мы привезли Юрсины копии документов. Она, за особую плату, сделает нам общ. курс дрессировки и защиту, потому что очень скоро нужно сводить собаку.
По документам мать Юрси: Прима 2, отец: Стильбо
Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 1zl56qc
Наша любимая Юрси Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
прохожий
Юльча


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 43
Откуда : Чита

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeВс 20 Дек 2015, 13:47

Вот я об этом и говорю, всё у неё можно купить. А те, кто не платить, не покупает, в чёрном списке. Я Милу взяла в 2,5 месяца. Уже тогда она мне предложила вместе со всеми делать дисплазию, оговорилась, что не надо переживать по этому поводу, у всех будет всё хорошо. Экзамен по воспитанию тоже якобы все вместе сдают, сильно не спрашивают с её собак. Просто надо было всё делать через неё. Стоило всё это очень не мало....Мы решили всё делать сами, по честному и дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yursi
участник форума
участник форума
Yursi


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-09-30

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeВс 20 Дек 2015, 13:57

Она мне тоже навязывала 2.5 мес. щенков, но в тот период у меня не хватало денег, и мы взяли Юрси, но при покупки она даже не заикнулась про дисплазию, да я тогда про это ничего не знала. Мне Вика на дрессировке про все рассказала что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвива
участник форума
участник форума



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-12-10
Откуда : Байкальский Регион

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeПн 21 Дек 2015, 05:44

Цитата :

....... опять никого,люди читающие эту темку сейчас наверное "пАд стАлом"

это твое место.
еще раз, ответь не увиливая и не рассказывая как у тебя отличная заводчица.

ты обвиняешь что купила у меня собаку без 3-х зубов.
если это действительно так, собаке более 2-х лет, ты торжественно сообщаешь об этом только что, где ты раньше была?, если бы это было правдой ,это событие озвучилось бы гораздо раньше.
если это правда , для чего ты её вяжешь( ну прямо ооочень быстро)? проводишь помет через другой питомник , щенкам ставят клеймо, дают ЩК ,ты их продаешь( не даришь без документов!!!) а теперь ты громко оповещаешь о том что собака из моего дома беззубая? а как быть владельцу питомника ДБХ, получается она пропустила вязку с забракованной сукой.???
отсюда вывод, или зубы сука потеряла позже, или ты врешь.
а дружить я с тобой не обязана, дружить предпочитаю с адекватными,нормальными людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
ofastell
опытный
опытный
ofastell


Сообщения : 967
Дата регистрации : 2014-01-31

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeПт 25 Дек 2015, 06:34

Ну и тема....
Пинчеристы наверное скоро тяжёлое вооружение подгонят, и начнут бомбашить друг друга!!!

А по поводу Конечной я всегда удивлялась, как она умеет впарить людям своих дворняг да ещё за деньги! А самое главное - ГДЕ У ЛЮДЕЙ ГЛАЗА!!!
Вот парадоксально, я своего щенка Нонну за 15 000 продать не смогла, а она реально красивая шоу собака, а у неё так легко за 25 000 люди просто собачек покупают. И будут дальше покупать и покупать. Потому что подсказать не кому, да и сами покупатели в этом не нуждаются. А вот поговорив с ней можно Элементарно набрать в поисковике её питомник и вылезет не только реклама а и отзывы владельцев не очень лестные, в пору бы задуматься ан нет, поедут и КУПЯТ! И будет просто любимая собака, хорошо ещё если здоровье не совсем хреновое у собаки! А то ещё кроме любви и всю жизнь лечить будут! И оберегать всю жизнь что бы от страха не умерла!
Ну а Юльче и Юрси остается пожелать только терпения и конечно же любви к своим собакам, они же не виноваты что родились в этом питомнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвива
участник форума
участник форума



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-12-10
Откуда : Байкальский Регион

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeПт 25 Дек 2015, 10:57

тема-дерьмо, тут каждый больной может выйти и оклеветать
про меня лично, понимаю,пусть говорят
но про собак из моего дома не позволю,
Таша пишет так смешно...
"нет прималяра и ДВУХ мяларов" да вообще чел сама понимает о чем говорит,
это пол челюсти лысые и фото выкладывает, где маляры на месте, а премаляр языком закрыт
и фото мутное.
Вернуться к началу Перейти вниз
ClubOlhon
прохожий



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-15

Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие и худшие питомники ,заводчики .   Лучшие и худшие питомники ,заводчики . - Страница 4 I_icon_minitimeВт 15 Мар 2016, 04:59

ТАША пишет:
Admin пишет:
Ну давай будем боятся всех и вся Evil or Very Mad Rolling Eyes

Вик, дело не в страхе, просто некоторые хотели бы забыть о неприятном, другим просто дела нет до тех кто им не приятен, о некоторых вообще либо хорошо, либо ни как. ..

Вот у меня такой случай был , при продаже за наличку не отдали метрику ждала долго почти пол года, пришлось требовать, прислали метрику на цвергшнауцера, наверно в надежде на то что я не  догляжу, после очередного требования прислали наконец то нормальную метрику, не нужно быть детективом чтобы понять что первая метрика была в припадке ярости порвана и потом когда я пригрозила заявой куда следует, была в  срочном порядке выписана ещё одна, уверена в этом потому что при продаже мне вручили почему то скан метрики Мадонны вместо оригинала, который в последствии очень отличался от той метрики что была выслана по требованию, размер подписи ну и так по мелочи, человек не робот одинакого ону и ту же букву написать не возможно, так что делаем выводы и изучаем свои права ! Питомник Адвалорем Эвива

Как вы тут красочно раздули элементарную ОПЕЧАТКУ в метрике ! Поразительно какая у вас негативная окраска и буйная фантазия о случившейся ПРОСТОЙ технической ошибки в метрике ! Ну просто заговор какой то против вас у заводчика и Клуба! Поразительно ! Надо же до такой степени быть на столько озлобленным и подозрительным человеком ! Неужели вы думали, что вашему цвергпинчеру выдали бы родословную на цвергшнауцера ! Бред !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучшие и худшие питомники ,заводчики .
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» OSSO Fashion - лучшие товары для животных,дрессировки,спорта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: ЭТИКА ЗАВОДЧИКА-
Перейти: