СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeПт 20 Ноя 2015, 15:32

"Вы только что принесли домой не товар, а живое существо, сердце которого отныне будет биться только для вас. Но - внимание! Доберман не пони и не рабочая лошадь, это "чистокровный скакун". Это не та машина, управлять которой может каждый, это "Формула-1", езда на которой требует профессионализма. Если он чувствует, что любим, если вы предоставляете ему достаточно свободы и развлечений для разрядки, если у вас есть возможность уделить достаточно внимания его воспитанию, развитию умственных способностей и сообразительности, то в результате вы получите великолепного спутника. Доберман - исключительно одаренная собака."
Жан Маду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeПт 20 Ноя 2015, 15:34

Когда то очень давно(когда у меня был первый доберман), моя соседка, человек добрый, сказала:
"Красивая у тебя собака, но дурная." Догадываюсь ее поддержат многие. Те, кто знает о добермане понаслышке. Те, кому довелось увидеть его зубки. А может и вы, желающие потрепать ушки проходящего добермана. Вы ему не понравились?
А собственно кто вы? Чем вы заслужили его дружбу и расположение? Или может вам самим нравится, когда прохожие трепят вас за уши? Или может, заведя служебную собаку, вы будете безмерно рады, когда она станет бросаться в объятия, каждому проходящему мимо? Тогда почему бы вам не завести болонку?
У меня есть доберман. Золотая девочка, всем сердцем и душой преданная мне. Послушания можно добиться от любой собаки. Но преданности и любви добермана, а так же работы с полной отдачей, добиться нельзя. Это можно только заслужить ответной безграничной любовью.
Я люблю, пожалуй, всех собак. Каждая порода находит своих хозяев. Но, заводя ту или иную собаку, подумайте зачем она вам, что вы от нее ждете и что готовы отдать ей. Доберман - не слуга. Доберман - собака друг, компаньон. Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться. Терпение и любовь, которые вы подарите доберману, вернутся безграничной преданностью. Только от вас зависит, какой будет ваша собака.
У меня есть доберман.
Из под одеяла торчат нос, уши и хитрый глаз. Кошачьи потягушечки, пузо к верху, улыбка до ушей. Ты же знаешь, говорит она мне, какая я замечательная. Кто это там ходит мимо нашей двери? Пусть знают, здесь живу я - доберман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeСб 21 Ноя 2015, 00:56

С открытием темки !!! Ждём фото .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016, 07:30

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка 23wl0f6
5 дней.. Такой мы увидели ее в первый раз I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016, 07:33

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка 20zxzqv
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка 258aum0
Эти два фото мы ждали 20 дней...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016, 07:35

И каждый день проходил в ожидании... ну когда же мы сможем поехать за нашей Егозой..
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка 2r3yom1
1 месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016, 07:38

Болезнь доберманами началась давно, мне тогда было всего 10 лет.До этого и после были другие породы,но именно доберман зацепил на много, много лет вперед!Началось все с Карины,девочки которую принесли домой в 3-х месячном возрасте.Она быстро стало членом семьи, и прожила с нами почти семь лет....
Десять лет я мечтала о добермане. И всегда на пути появлялись какие либо НЕТ,НЕ СЕЙЧАС,ПОТОМ!
Хочу сказать, что мечты сбываются,надо только стремиться!
Моя мечта сбылась и теперь у меня есть Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка, а дома просто Бьюти!
Эта ветка посвящена ей,моей мечте,пока еще маленькой,лопоухой Бьюти...Но все впереди...
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка 2h3pvzq
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016, 07:43

25 октября 2014 г мы наконец то встретились, позади были дни ожидания, дорога в Улан- Удэ, и очень много моего неуемного нетерпения Rolling Eyes
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Awck2b
Тогда еще я не знала, что так втянусь во все породные делишки)) Просто был дикий восторг, радость и море нежности с маленьким доберманчиком
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016, 07:43

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Op9u2b
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016, 07:46

Первые дни дома
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка 2h2qbmb
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Erbc3n10
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Wqpv410" />
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016, 07:48

Хочу четыре добермана!
И это честно, без обмана!
Один пусть будет чисто шоу
Пусть на показ, для кубков, к слову. Для радости, адреналина
Волненья, страсти возле рингов,
Безумства после расстановки,
И выставок без остановки.. Второй мне нужен для защиты.
Чтоб в темноте, сказав «Иди ты»
На просьбу «Есть че покурить»
Мне было бы не страшно жить.. Чтоб за меня - в огонь и в воду,
Чтоб за семью – не зная броду.
И чтобы верность и отвага,
Была всегда со мною рядом. А третий пусть эстетом будет,
Чтобы не стыдно мне на людях
И, не спеша, в костюме белом
Пройтись, спокойно, так, за хлебом.. Чтобы мой кожаный диван
Дополнил статный доберман,
Чтоб было с кем за чашкой чая
Поговорить о всем, что знаем.. Четвертый…пусть для сердца будет!
Пусть радуется жизни, людям,
Встречает радостно с порога,
И шкодит тоже пусть немного Приносит все свои игрушки
Мячи, и мягкие игрушки,
За палочкой с азартом скачет…
Так, стоп.. для игр – пятый значит?... И все они нам – для души..
Сначала – чудо малыши…
Потом – забавные подростки
И вскоре – кони-переростки! Пусть у меня один лишь пес,
Пусть до чего-то не дорос,
Но все сейчас есть в нем одном,
Я с радостью вхожу в мой дом! Меня встречает куцехвост,
В ладошку тычет мокрый нос,
Приносит мячик поиграть…
Ну я пришла! Идем гулять! Все что мне нужно – есть и в нем
С ним- хоть куда, хоть в ночь, хоть днем,
И без него – жизнь без фонтана.
Без пса. Без друга. Добермана!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016, 07:54

Мама наша девушка скромняшка
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка 2laqwz5
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016, 07:57

Ну и конечно папа Де Лихано Ариенте Матадор фром Оби(OBI-WAN KENOBI DE GRANDE VINKO*DE LEJANO ORIENTE DANAYA FON DEGO)
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РКФ,
Чемпион НКП,
2хR.CACIB,
ОКД-1;
Т-1
Многократный призёр выставок, мульти ВОВ, BIG-1, BIG-2, BIS-3
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Hs2wsm
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка 21ama8
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016, 08:00

Ой, ей забыла про маму написать Wink
Прайд оф Раша Очарование ( Тералайн Индиго- Прайд оф Раша Румба)
САС, КЧК, Т-1
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоберМама
участник форума
участник форума



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-11-20

Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка Empty
СообщениеТема: Re: Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка   Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016, 08:08

Время спешило, Бьюха подрастала и встал вопрос по купировке ушей. Было очень много разговоров с ветврачами нашего города, с Улан-Удэ и Иркутска. И я решила рискнуть... Была выбрана ветклиника, врач, дата, время и  форма ушей... Настал этот день, сказать  что было страшно, ничего не сказать...
Сама рисовала форму ушей, спорила с врачом, переживала в коридоре...
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка 330wg710
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка 25i80210
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стармелисс Бьютифл Леди Бьянка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум :: Доберманы ,кане корсо ,боксеры-
Перейти: