СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3

Перейти вниз 
+5
Лана
RS
birma
vitasoptium
Admin
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 29 Янв 2015, 17:45

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 8walh76i
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 30 Янв 2015, 03:14

Цитата :
. наша Бяка.....сегодня она стала мамочкой!
Поздравляю !!! monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
vitasoptium
модератор
модератор
vitasoptium


Сообщения : 1220
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 57
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 30 Янв 2015, 05:21

[quote="Admin"]
Цитата :
.    наша Бяка.....сегодня она стала мамочкой!    

Ничего себе новость! Поздравляю!!! Сколько у вас деточек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 30 Янв 2015, 12:53

Admin vitasoptium study

Катя, на счет количества-ты прикалываешься?! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
активист
активист
Лана


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 49
Откуда : Братск

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 30 Янв 2015, 13:44

Привет. Фотки у тебя, как всегда, отпадные!
Поздравляю с наградой - это огромная заслуга!
Так же поздравляю с первыми ТМками в твоем питомнике и Биечку с первенцами.
А меня тоже интересует папка деток, и сами детки. Для такой большой Бийки их всего семь? Ну она молодец! Могла нарожать штук 15....
Так же порадовала Грома - настоящая Громада! а вот жениха я плохо разглядела....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m-s-drim.narod.ru/
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 30 Янв 2015, 14:38

Лана пишет:
Привет. Фотки у тебя, как всегда, отпадные!
Поздравляю с наградой - это огромная заслуга!
Так же поздравляю с первыми ТМками в твоем питомнике и Биечку с первенцами.
А меня тоже интересует папка деток, и сами детки. Для такой большой Бийки их всего семь? Ну она молодец! Могла нарожать штук 15....
Так же порадовала Грома - настоящая Громада! а вот жениха я плохо разглядела....

Светочка, привет!!!! monkey
Нашла таки время, зашла!!!
Спасибо за поздравления))) а деток на самом деле 8-емь, просто самое солнышко лежит у Бийки под лапкой, и не отсвечивает Surprised она такая рыжая, что глаза режет Question

а тебя интересуют детки с какой целью? тибетика на балкон хочешь? я тебе быстро пришлю! rabbit тем более рыжики очень эффектные....я вот наверное их жмотить буду!!! pale

Скоро сделаю рекламку, на деток, со всеми предками Smile там очень приличные собачки собираются....скоро буду деток по запчастям разбирать.

А на счет количества-не шути так, не надь нам большие пометы, эти то как клопики Surprised когда Бийка 7-ого рожала, я уже кричала Вове, чтоб он свет выключал, чтоб они на свет не лезли... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
активист
активист
Лана


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 49
Откуда : Братск

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 30 Янв 2015, 15:03

Gargoil Peak пишет:
Лана пишет:
Привет. Фотки у тебя, как всегда, отпадные!
Поздравляю с наградой - это огромная заслуга!
Так же поздравляю с первыми ТМками в твоем питомнике и Биечку с первенцами.
А меня тоже интересует папка деток, и сами детки. Для такой большой Бийки их всего семь? Ну она молодец! Могла нарожать штук 15....
Так же порадовала Грома - настоящая Громада! а вот жениха я плохо разглядела....

Светочка, привет!!!! monkey
Нашла таки время, зашла!!!
Спасибо за поздравления))) а деток на самом деле 8-емь, просто самое солнышко лежит у Бийки под лапкой, и не отсвечивает Surprised она такая рыжая, что глаза режет Question

а тебя интересуют детки с какой целью? тибетика на балкон хочешь? я тебе быстро пришлю! rabbit тем более рыжики очень эффектные....я вот наверное их жмотить буду!!! pale

Скоро сделаю рекламку, на деток, со всеми предками Smile там очень приличные собачки собираются....скоро буду деток по запчастям разбирать.

А на счет количества-не шути так, не надь нам большие пометы, эти то как клопики Surprised когда Бийка 7-ого рожала, я уже кричала Вове, чтоб он свет выключал, чтоб они на свет не лезли... Laughing
А меня детки интересуют с целью - посмотреть сочетание кровей и получившиеся окрасы. Мамка деточек в детстве такого окраса интересного была. Она и сейчас нарядная, не такая как все. Я любопытная, мне интересно. А на балкон мне не надо никого. Пусть уж дома живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m-s-drim.narod.ru/
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 30 Янв 2015, 15:18

Лана Свет, кобель черно-подпалый (в его родухе одни ч-п, по крайней мере сколько я нашла предков) Бийка-да, цветная, но разброда особого нет, ч-п и рыжики разной интенсивности. Таких, как Бийка нет. Ее красная сестра ощенилась от красного кобеля в Новосибе, у нее были и ч-п и рыжики. Сейчас на продаже щенки от нашей голубой сестры и ч-п кобеля, но я еще не знаю расклада))) а моих рыжиков будем смотреть попозже, но по-моему маски у них черные у всех....вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeПт 30 Янв 2015, 16:35

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА РКФ ОТ 15 ОКТЯБРЯ 2014 (ВОЗРАСТ СОБАКИ, BOS, BIS)


ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 15 октября 2014 года


По 20 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Для приведения в соответствие новому Выставочному Положению ФЦИ абзац 2 ст.V «Выставочные классы» Положения РКФ о выставках ранга CACIB и CAC изложить в новой редакции «Датой определения возраста собаки является день экспонирования собаки на выставке.»
Решение в данной части вступает в силу с 16 октября 2014 г.

Для приведения в соответствие с новым Выставочным Положением ФЦИ абзац 2 ст.V «Выставочные классы» Положения РКФ о выставках ранга CACIB и CAC изложить в новой редакции «Датой определения возраста собаки является день экспонирования собаки на выставке.»
Решение в данной части вступает в силу с 16 октября 2014 г.

Для приведения в соответствие новому Выставочному Положению ФЦИ:
- п.4 ст.VI «Оценки, сертификаты и титулы» изложить в новой редакции:
«4. В ринге по усмотрению судьи могут выдаваться сертификаты и присуждаться титулы в следующем порядке:
CW – победитель класса, присуждается первой собаке в классе, получившей высшую оценку.
R.CW – резервный победитель класса, присуждается второй собаке в классе получившей высшую оценку.
J.CAC (BEST JUNIOR кобель породы и BEST JUNIOR сука породы) - кандидат в юные чемпионы России по красоте
R.JCAC – резервный кандидат в юные чемпионы России
САС – кандидат в чемпионы России по красоте
R.CAC – резервный кандидат в чемпионы России по красоте
ЧФ – чемпион федерации (РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС)
КЧФ – кандидат в чемпионы федерации (РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС)
Ч.РКФ – чемпион РКФ
CACIB – кандидат в Интернациональные чемпионы красоты
R.CACIB – резервный кандидат в Интернациональные чемпионы красоты
Все резервные сертификаты могут присуждаться только при условии, что присуждены основные сертификаты. Так, не может быть присужден R.CAC, если не присужден САС и не может быть присужден R.CACIB, если не присужден CACIB.
ЛК – лучший кобель породы, выбирается сравнением CW классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов с присуждением на выставках ранга CACIB лучший кобель - CACIB, на выставке рана САС лучший кобель – CAC, на выставке ранга ЧРКФ лучший кобель – ЧРКФ;
ЛС – лучшая сука породы выбирается, аналогично выбору ЛК.
BEST BABY породы - лучший бэби породы выбирается сравнением кобеля и суки CW бэби;
BEST PUPPY породы – лучший щенок породы выбирается сравнением кобеля и суки CW щенков.
BEST JUNIOR породы - лучший юниор породы выбирается сравнением кобеля и суки CW юниоров.
BEST VETERAN породы – лучший ветеран породы выбирается при сравнении кобеля и суки CW ветеранов.
BOB (Best of Breed) – ЛПП - лучший представитель породы выбирается в следующем порядке:
- в ринг выводится шесть собак: лучший кобель, лучшая сука, JCAC кобель, JCAC сука, CW ветеран кобель и CW ветеран сука, из которых судья выбирает ВОВ;
ВОS (Best of Opposite Sex) - лучший представитель противоположного пола в породе) выбирается сравнением собак противоположного пола, оставшихся после выбора ЛПП/ВОВ.
После окончания породных рингов на главном ринге судья проводит финальный выбор:
BIS-baby - лучший бэби, BIS-Puppy - лучший щенок, BIS-Junior - лучший юниор, BIS-Veteran – лучший ветеран выставки, выбираются при сравнении лучших бэби, щенков, юниоров, ветеранов каждой породы, участвующей в выставке (в каждом конкурсе расставляются не менее трех лучших собак). Если выставка проводится в течение нескольких дней, то выбирается лучший бэби, щенок, юниор, ветеран каждого дня, без дальнейшего сравнения между победителями каждого дня.
BIG – лучшая собака в группе по классификации FCI, судья выбирает среди ЛПП трех лучших собак, первая из которых получает титул BIG.
BIS – лучшая собака выставки, при сравнении BIG судья определяет трех лучших собак, первая из которых получает BIS.»

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года.


ВОS (Best of Opposite Sex) - лучший представитель противоположного пола в породе
прикольно, как у кошек)))


а вообще, мое мнение-чушь полная, на ЛПП выбирать к примеру ЛЮ и ЛЮ противоположного пола))) ведь лучший уже выбран, а невыбранный явно не станет ЛПП... Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
vitasoptium
модератор
модератор
vitasoptium


Сообщения : 1220
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 57
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeСб 31 Янв 2015, 01:31

Не,Оксан,тут есть свой смысл. Если,к примеру,ЛПП становится юниор-кобель(который ЛЮ),то BOS вполне может стать сука-юниорка. Аналогично и с ветеранами.

А количеством щенков у Бийки я не зря интересовалась - на фото видно 7,но вдруг кто-то спрятался ещё? Так и оказалось! Так что не прикалывалась я... Может тибет моя тайная страсть? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeСб 31 Янв 2015, 03:16

vitasoptium пишет:
Не,Оксан,тут есть свой смысл. Если,к примеру,ЛПП становится юниор-кобель(который ЛЮ),то BOS вполне может стать сука-юниорка. Аналогично и с ветеранами.

А количеством щенков у Бийки я не зря интересовалась - на фото видно 7,но вдруг кто-то спрятался ещё? Так и оказалось! Так что не прикалывалась я... Может тибет моя тайная страсть? Surprised

Кать, я все равно не поняла, этого смысла-ведь в бест выходит только ЛПП, а как БОС к примеру может расцениваться как титул? короч, тупая я, в новых титулах не понимаю Surprised

А о количестве я говорить не люблю Like a Star @ heaven думала, ты фото не видела...

У тибетов много достоинств перед кавказами и азиатами....они все таки не испорчены цивилизацией (пока) Например, мне нравится, что они не драчливы с другими собаками, с которыми живут, линяют раз в год и линька проходит легко (шерсть мягкая и сходит чулком, я руками выбираю) , суки текут раз в год, но опять же в зимние месяцы-что немного неудобно, т.к. деток приходится в тепле держать...

Но есть и масса недостатков-это не только высокая покупная цена, ну и характер независимый, но опять же можно договориться....ну и лай конечно, это пипец....только стемнело-встала на охрану и до утра-птица не летай, трава не шелохнись Surprised это выводит конечно сильно. Видят в темноте плохо, поэтому могут и тебя построить, если вовремя не врубятся Surprised

ну а так....дворняга да дворняга. Ток дорогая. Вчера на тибетском форуме смотрела фотки Плющенко (у него два подростка тибета, рыжий и ч-п) оба кобели-ходит с ними гуляет-занимается....вот не побоялся же двух пацанов взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
активист
активист
Лана


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 49
Откуда : Братск

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeСб 31 Янв 2015, 10:14

Gargoil Peak пишет:
Лана  Свет, кобель черно-подпалый (в его родухе одни ч-п, по крайней мере сколько я нашла предков) Бийка-да, цветная, но разброда особого нет, ч-п и рыжики разной интенсивности. Таких, как Бийка нет. Ее красная сестра ощенилась от красного кобеля в Новосибе, у нее были и ч-п и рыжики. Сейчас на продаже щенки от нашей голубой сестры и ч-п кобеля, но я еще не знаю расклада))) а моих рыжиков будем смотреть попозже, но по-моему маски у них черные у всех....вот как то так.
Вот расклад по окрасам меня и интересовал. Мне показалось, что рыжики и ч-п шки. А маленькой Биечки не увидела. А у тебя нет фотки её голубой сестры? Хочется на окрас посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m-s-drim.narod.ru/
Лана
активист
активист
Лана


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 49
Откуда : Братск

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeСб 31 Янв 2015, 10:15

И по титулам у меня никак не укладывается. Фигня какая-то...
ВОS (Best of Opposite Sex) - лучший представитель противоположного пола в породе) выбирается сравнением собак противоположного пола, оставшихся после выбора ЛПП/ВОВ.
Это к чему? Зачем? Как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m-s-drim.narod.ru/
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeСб 31 Янв 2015, 10:17

Лана пишет:
Gargoil Peak пишет:
Лана  Свет, кобель черно-подпалый (в его родухе одни ч-п, по крайней мере сколько я нашла предков) Бийка-да, цветная, но разброда особого нет, ч-п и рыжики разной интенсивности. Таких, как Бийка нет. Ее красная сестра ощенилась от красного кобеля в Новосибе, у нее были и ч-п и рыжики. Сейчас на продаже щенки от нашей голубой сестры и ч-п кобеля, но я еще не знаю расклада))) а моих рыжиков будем смотреть попозже, но по-моему маски у них черные у всех....вот как то так.
Вот расклад по окрасам меня и интересовал. Мне показалось, что рыжики и ч-п шки. А маленькой Биечки не увидела. А у тебя нет фотки её голубой сестры? Хочется на окрас посмотреть.

конешь, есть-найду и скину)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 6 I_icon_minitimeСб 31 Янв 2015, 10:19

Лана пишет:
И по титулам у меня никак не укладывается. Фигня какая-то...
ВОS (Best of Opposite Sex) - лучший представитель противоположного пола в породе) выбирается сравнением собак противоположного пола, оставшихся после выбора ЛПП/ВОВ.
Это к чему? Зачем? Как?

вот-вот. и я про тоже Surprised

пусть умные люди объясняют, зачем это нужно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3
Вернуться к началу 
Страница 6 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Племенной питомник Гаргоил Пэк-2
» Племенной питомник Гаргоил Пэк-2
» Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ
» Питомник Гаргоил Пэк
» Питомник Цвергпинчеров "АзриэльСтар"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Питомники-
Перейти: