СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3

Перейти вниз 
+5
Лана
RS
birma
vitasoptium
Admin
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий
АвторСообщение
МАКС
участник форума
участник форума
МАКС


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 49
Откуда : Иркутск

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 02 Апр 2015, 14:32

Привет родственничкам).Представляю внучку Ассоль Алые Паруса.
Судите сами!
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 LHJwjxuz
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 LHJwjxuy
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 LHJwjxuw
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 LHJwjxuu
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 LHJwjxut
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 LHJwjxus
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mops-irkytsk.jimdo.com
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeПт 03 Апр 2015, 04:33

RS пишет:
 Оксанка привет!!!! Ну ты теперь о-тибетилась!!!!!! Красавцы, нет слов!!! Завидую белой завистью -все успеваешь!!!! А как твой огород на подоконнике, похвастайся че нового насадила!!!! А я даже рассаду на садила, про собак вообще молчу.... Думаю летом наверстаю!!!

Привет, Лена! Отибетилась по само не хочу Surprised но еще хочу... Smile

Насадила немного (или кажется. что немного Laughing ) нынче какой то мор на петунии пошел, грешу на торфяные таблетки и на часть семян (сортов)...короч, из 300 посаженных около 200 всего растут....печалька.

А так. остальные-как обычно - анютки (кстать, интересные по цвету), рудбеккию двух сортов, белые и красные табаки..... ААААА!!!! вспомнила-я же немезию посадила, у тебя в прошлом годе такая была...или в позапрошлом, не помню. Ну. вроде растет.

А все остальные цветочки буду в апреле сажать, которые быстрорастущие, у меня еще порядка 30 пакетиков.... Rolling Eyes

вот на хой опять понабрала то....бедные кошки теперь в клетке сидят, когда мы на работу уезжаем - иначе они мою рассаду выметут на хрен...а я этого не переживу. tongue

С собаками тоже некогда совсем заниматься, только на выходных их немножко мучаю, да и то-не успеваю, только уборка вольеров....немцы по очереди на работу ездят, но и там особо не разгуляешься.....таки дела
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeПт 03 Апр 2015, 04:36

МАКС Оксана, спасибо за фото внучки, просто она меня восхищает-такая мордаля сладкая. черномазенькая))) ее бы еще на поводке в стойку ставить научились хорошо, а то высокозаденькая малость получается....А так девочка ну очень хороша! Very Happy

study
Вернуться к началу Перейти вниз
МАКС
участник форума
участник форума
МАКС


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 49
Откуда : Иркутск

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeПт 03 Апр 2015, 11:46

Gargoil Peak пишет:
МАКС  Оксана, спасибо за фото внучки, просто она меня восхищает-такая мордаля сладкая. черномазенькая))) ее бы еще на поводке в стойку ставить научились хорошо, а то высокозаденькая малость получается....А так девочка ну очень хороша! Very Happy study
Smile rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mops-irkytsk.jimdo.com
RS
участник форума
участник форума



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Иркутск!!

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeВс 05 Апр 2015, 01:53

Gargoil Peak пишет:
RS пишет:
 Оксанка привет!!!! Ну ты теперь о-тибетилась!!!!!! Красавцы, нет слов!!! Завидую белой завистью -все успеваешь!!!! А как твой огород на подоконнике, похвастайся че нового насадила!!!! А я даже рассаду на садила, про собак вообще молчу.... Думаю летом наверстаю!!!

Привет, Лена! Отибетилась по само не хочу Surprised но еще хочу... Smile

Насадила немного (или кажется. что немного Laughing ) нынче какой то мор на петунии пошел, грешу на торфяные таблетки и на часть семян (сортов)...короч, из 300 посаженных около 200 всего растут....печалька.

А так. остальные-как обычно - анютки (кстать, интересные по цвету), рудбеккию двух сортов, белые и красные табаки..... ААААА!!!! вспомнила-я же немезию посадила, у тебя в прошлом годе такая была...или в позапрошлом, не помню. Ну. вроде растет.

А все остальные цветочки буду в апреле сажать, которые быстрорастущие, у меня еще порядка 30 пакетиков.... Rolling Eyes

вот на хой опять понабрала то....бедные кошки теперь в клетке сидят, когда мы на работу уезжаем - иначе они мою рассаду выметут на хрен...а я этого не переживу. tongue

С собаками тоже некогда совсем заниматься, только на выходных их немножко мучаю, да и то-не успеваю, только уборка вольеров....немцы по очереди на работу ездят, но и там особо не разгуляешься.....таки дела
flower
Ого! у тебя размах, а я скромненько пакетиков 5 посадила и успокоилась Surprised на большее меня не хватит. а решила разводить лилии, у меня их уже около 15 видов, набрала луковиц и понатыкала везде, боюсь что на мелкие цветочки места не хватит, еще хочу убрать три клумбы, что на входе. чтоб бассейн установить, теперь вообще не знаю куда- что садить Shocked Так что смотри могу подкинуть луковицы лилии... Embarassed причем хорошо зимуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeВс 05 Апр 2015, 04:02

RS Лен, у меня же много места, и собаки все лето не гуляют, т.к. вытопчут все, раньше только Тима гуляла-она не лазила на клумбы....а теперь я даже не знаю кто всю красоту охранять будет, без ущерба Surprised

А на счет лилий-я согласная! Smile тока как их забрать то..... Sad

я помню, ты в прошлом году мне показывала их, лилии эти Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeВс 05 Апр 2015, 04:19

Всех посетителей веточки с Праздником!
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 YDSsDloQ
Вернуться к началу Перейти вниз
МАКС
участник форума
участник форума
МАКС


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 49
Откуда : Иркутск

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeВс 05 Апр 2015, 13:21

не знаю куда- что садить Shocked
Лена приветик!
А ты клумбы на калёсиках сделай) Smile
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 LHJwjxzd
Если мешает отодвинешь))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mops-irkytsk.jimdo.com
RS
участник форума
участник форума



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Иркутск!!

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeПт 17 Апр 2015, 07:52

МАКС пишет:
не знаю куда- что садить Shocked
Лена приветик!
А ты клумбы на калёсиках сделай) Smile
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 LHJwjxzd
Если мешает отодвинешь))).

Как клево!!!!, к этой клумбе на колесиках еще и асфальт нужен!!!!чтоб отодвинуть.... Laughing
А как передать решим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeВт 21 Апр 2015, 12:26

Замечтательная клумба))) а я нынче почти такую же замучу-у меня ванна без дела валяется Smile

вот в нее то как насажу...... monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeВс 26 Апр 2015, 15:43

А у нас сегодня субботник был, решили значица порядок на участке навести. И сложилось у меня мнение, что всю зиму злые соседи кидают нам на участок всякие разные ненужные (а ранее - очень нужные) предметы. Трава и щепки не в счет. Вообщем, убирались-убирались цельный день, а попросту с места на место перекладывали Surprised
Еще Бийке несказочно не повезло, она накоец то попалась мне под руку с щеткой и была вычесана до основания. До Балто руки опят не дошли, но он пока и не линяет, эта участь его еще не скоро ждет.
Собственно лысый Бийка и Балтошка.Ну и муж мой измученный))))
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 FCiXFl7J

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 FCiXFl7I

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 FCiXFl7H
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeВс 26 Апр 2015, 15:47

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 FCiXFl7G

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 FCiXFl7F


Мужуки устали Surprised
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 FCiXFl7E
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeВс 26 Апр 2015, 16:23

Наши кошечки
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 FCiXFl7N

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 FCiXFl7M

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 FCiXFl7L
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeВс 26 Апр 2015, 16:29

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 FCiXFl7O

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 FCiXFl7K

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 FCiXFl7P
Вернуться к началу Перейти вниз
ofastell
опытный
опытный
ofastell


Сообщения : 967
Дата регистрации : 2014-01-31

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3    Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 I_icon_minitimeВт 12 Май 2015, 03:04

Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3  - Страница 14 FCiXFl7I

Угарная тема, ты Бийке специально на передних лапах пушистые пясти оставила как у пуделя?

Ты куда пропала, чё совсем некогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3
Вернуться к началу 
Страница 14 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Племенной питомник Гаргоил Пэк-2
» Племенной питомник Гаргоил Пэк-2
» Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ
» Питомник Гаргоил Пэк
» Питомник Витас Оптиум

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Питомники-
Перейти: