СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Все о ездовом спорте ч1

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Дек 2014, 11:31

Я вчера тоже на лыжах ходила.,по Ингоде .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Дек 2014, 11:39

Как у вас обстоят дела со снегом на Ингоде? У нас хорошо,но только плохо что с нашей стороны она не замерзает по середине из-за сброса теплых вод. Хочу пробраться дальше вдоль берега и найти место для перехода на другой берег.Но пока это мечта так как далековато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Дек 2014, 13:24

CORSOSTAR пишет:
Как у вас обстоят дела со снегом на Ингоде? У нас хорошо,но только плохо что с нашей стороны она не замерзает по середине из-за сброса теплых вод. Хочу пробраться дальше вдоль берега и найти место для перехода на другой берег.Но пока это мечта так как далековато.
У нас тоже не очень хорошо ,ровных мест мало все какие-то наледи и бугры ,а по окраине где снега нормально ,дорога закатали в лёд ! Я тоже хочу по дальше уехать по искать нормальное место .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Дек 2014, 13:29

Ну наша служба и опасна, и трудна. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Дек 2014, 13:31

Пробовала по берегу сегодня ,в принципе не плохо но пока не появляются камушки . Там уже нарты жалко становится. Так что пока водоемы в преимуществе.
Вернуться к началу Перейти вниз
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeВт 23 Дек 2014, 12:05

О, вижу у тебя Вика на сайте зима пришла.
Я наконец заразила ЕС свою деревню!!! Сегодня видела как сосед с конца нашей улицы выволок своего цепного Мухтара ,за ошейник привязана веревка а потом санки и ребенок. Он нас прошлый раз видел на реке на нартах с метиской и Риткой. Surprised Смотреть конечно было просто жалко ,как цепной пес не разу не видевший белого света таскал мужика по речке... Нужно потом подойти к нему и объяснить , что кобеля надо с начало к свободе приучить .Но дело пошло я теперь не одна здесь такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeВт 23 Дек 2014, 14:00

Скоро вся Антипиха собак с цепей по снимает и в ЕС 
Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014, 11:29

Вот такую штуку мы изобрели.
Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 8dpmjaf5br
Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Rs29d22qb1
Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Rdq853dmsx
Выглядит удочка солидно , сегодня первый раз воспользовались вроде не сломалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014, 11:39

Мои ездовые девчонки Smile
Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Ghhx15p51j
Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Qxdskiffhp
Тина потеряла тапок и злая мамка заставила девок искать. Ищут усердно.
Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 5bgsj9f8qa
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014, 05:33

Майя это что ? Новый потяг ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014, 07:28

Admin пишет:
Майя это что ? Новый потяг ?
Это удочка ,чтоб поводок в колесо не попадал. Правда пока делали она уже стала не нужна особо, но ве равно пусть" будет ". Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014, 07:34

У нас в Антипихе снега можно сказать вал , может лучше на нашей поляне соревнования делать Surprised . Накатались в доску ... Меня убивает Ритка вот собака халтура , тащит нарты и постоянно на меня оглядывается с таким видом как-будто я её на расстрел виду и орудия убийства заставляю за собой тащить.Smile Но как на горизонте появится какая-нибудь шавка ,так такое у собаки настроение появляется что держите семеро. Специально не стала запрещать собаку догонять ,получила массу удовольствия и ржу не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 27 Дек 2014, 08:42

Сегодня решилась запрячь тройку на нарты! Классно было ,правда на обратном пути упряжку свою потеряла и умчались они у меня ... Сколько я за ними не бежала и не кричала ,но нет скрылись за горизонтом. Видно добежав до дома оглянулись и тогда только заметили что ездока НЕТ! Я уж давай звонить дочке чтоб она если что их в ограду загнала , чтоб они не бегали по двору и не пугали соседей. Но увидела потом вдалеке красную сумку от нарты и моих ездюков ,бегут трусцой и по сторонам заглядывают меня ищут. Прибежали довольные все в инии обмерзшие ,нашли говорят потерю. Слава богу все целые ,нарты тоже ... Я думала такое бывает только у Хасок ,но вот овчарки тоже могут уфентить не оглядываясь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 27 Дек 2014, 09:20

Мая ты же вроде говорила что дворов беременна ,а Ким на больничном ? Или уже все нормально 
Surprised ,да на тройке это круто ! Научи команду стоять выполнять без укоризненно ( хотя бы) одного ,тогда не придётся собак ловить .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
CORSOSTAR
опытный
опытный
CORSOSTAR


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 41
Откуда : Чита

Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Все о ездовом спорте ч1   Все о ездовом спорте ч1 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 27 Дек 2014, 09:47

Какая беременная ,носится как придурошная ни одна из моих соб догнать не может. Я уверена что это ложка. Да я в курсе про "стоять" у меня у Кина с этим проблема ,он стартует сразу после щелчка карабина на заднице ,а тут еще и пол месяца сидел в вольере.Ничего разберемся , сейчас его в калею ввиду, а то он своему счастью не верит что его опять берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все о ездовом спорте ч1
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Все о ездовом спорте!
» Видео с других регионов о спорте с собакой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Спортивная жизнь-
Перейти: