СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Токия С Фэмили"с Фривер

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
otti
новичек
новичек



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-07-30

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Токия С Фэмили"с Фривер   Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Авг 2014, 03:30

Цитата :
В Америке он очень хорошо выставляется!!! Я могу ошибаться , но однако он и на монопородных хорошо выставляется!!!

Ужасная стойка, ужасный показ немецкой овчарки, отвратительная спина и  т д..... И вообще в Америке очень низкое качество немецких овчарок. УПС....


Последний раз редактировалось: otti (Сб 09 Авг 2014, 03:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
otti
новичек
новичек



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-07-30

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Токия С Фэмили"с Фривер   Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Авг 2014, 03:36

Цитата :
Упс ...извеняюсь ошиблась в октябре в Омске , а что?

Упс..... уже ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Токия С Фэмили"с Фривер   Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Авг 2014, 03:39

Agapa99 пишет:
Забыла написать , только это девочка , он я имела ввиду собаку.
BISS RBIS GCH Winsome's Lil' Bit of Bearadice "Corki"

Пародия на немецкую овчарку....
я тебе китайского разведения могу показать, может тебе такие понравятся.... Surprised 

на моно таких собак не увидишь.

упс....
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Токия С Фэмили"с Фривер   Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Авг 2014, 03:45

нате, смотрите.
Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 PXOGWKTL

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 PXOGWKTM

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 PXOGWKTN

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 PXOGWKTO

АДМИН после просмотра владельца данной ветки этих фото, пост можно удалить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Токия С Фэмили"с Фривер   Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Авг 2014, 04:26

Боже Оксана где ты это взяла  Question какой хорошенький мастивчик  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Токия С Фэмили"с Фривер   Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Авг 2014, 04:29

Если владельцу ветки не нравятся фото ,обращайтесь я удалю , но все таки я такого ещё не видела Surprised  Surprised  ,надо тему новую открыть ,какими не должны ,но могут быть немецкие овчарки !!!( фото с перла)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Токия С Фэмили"с Фривер   Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Авг 2014, 04:48

Admin пишет:
Боже Оксана где ты это взяла  Question какой хорошенький мастивчик  Laughing 


ну, если я на моно в последние годы не езжу, это не значит, что породой не интересуюсь....а китайские мичуринцы меня всегда удивляли и восхищали Surprised 

взять бы хотя бы тибетов....для русских они примешивают к тибетам чау, получается сырая собачка очень одетая, с воротником, ярко красного окраса....а потом у деток синие языки лезут Surprised 

у меня еще где то фото есть, поищу-кину тебе Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Agapa99
постоянный участник форума
постоянный участник форума
Agapa99


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 24
Откуда : Чита

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Токия С Фэмили"с Фривер   Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Авг 2014, 04:50

Фууу...китайское не нравится на сенбернара похож мордой!!! Ну раз там низкое качество овчарок , что ж Вы тогда своих туда выставляться не везете??? У Вас ведь высокое или среднее незнаю как Вы там считаете. А вообще не хочу показывать свою Таю.
Администратора прошу удалить мои темы , что Лизунькины , что Таены НАВСЕГДА.
любой форум-место общественное,и любой имеет право на свое мнение,и оно не обязательно должно совпадать с Вашим ,а то,что Вы пытаетесь меня всячески унизить, не говорит об уме.скорее,о тупости и ограниченности
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agapahendler.jimdo.com/
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Токия С Фэмили"с Фривер   Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Авг 2014, 04:57

Agapa99 пишет:
Ну раз там низкое качество овчарок , что ж Вы тогда своих туда выставляться не везете??? У Вас ведь высокое или среднее незнаю как Вы там считаете.

А, то есть нам со своим разведением надо ехать только туда, где низкое качество собак??? А что же у вас то, мадам, собака не американского происхождения???
И про тупость...Взрослых людей сидишь, в эфире оскорбляешь...Не думаешь, что рано или поздно встретиться придется или обратиться за помощью?! Мир тесен.
Я бы лучше посоветовала вам, девушка, русский язык подтянуть, а то читать невозможно, ошибка на ошибке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Agapa99
постоянный участник форума
постоянный участник форума
Agapa99


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 24
Откуда : Чита

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Токия С Фэмили"с Фривер   Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Авг 2014, 05:02

Ну с русским у меня ко крас все в порядке! Ну надо сначала посмотреть российское разведение , а потом уже и за другим ехать. Почему сразу где низкое , можно и в Германию , и на Чемпионат Мира. Встретимся я думаю мы на Читинских выставках , помощи я думаю мне не понадобиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agapahendler.jimdo.com/
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Токия С Фэмили"с Фривер   Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Авг 2014, 05:03

Да! Трудно Настя тебе будет в немчатском мире! Если ты свою карьеру начинаешь с ''вызова'' к людям которые годами занимаются немецкими овчарками ! И я точно знаю что на в Чите не в Иркутске ,на моно ,тебе выставлятся не дадут ( твои заводчики ) по тому как выиграть сдесь очень сложно !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Agapa99
постоянный участник форума
постоянный участник форума
Agapa99


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 24
Откуда : Чита

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Токия С Фэмили"с Фривер   Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Авг 2014, 05:05

На этом я с Вами прощаюсь , Admin прошу удалить мои темы! Пожалуйста.... Arrow 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agapahendler.jimdo.com/
otti
новичек
новичек



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-07-30

Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Токия С Фэмили"с Фривер   Токия С Фэмили"с Фривер - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Авг 2014, 08:22

Цитата :
пытаетесь меня всячески унизить, не говорит об уме.скорее,о тупости и ограниченности

Уважаемая Agapa99, не хочется с вами связываться и что-то здесь объяснять, т.к. судя по вашим постам и сообщениям -  это бесполезно в виду вашего возраста, интеллекта и умственного развития. Одно то, что при таком количестве ошибок в написании  вы имеете наглость заявлять, что с русским языком у вас всё в порядке становится печально за наше светлое будущее..... Так же очень печально, что  у вас отсутствует элементарное воспитание, дабы так оскорблять людей, которых вы не знаете, и не стоите - вы не имеете права. Заметьте вас-то уж точно здесь никто не унижал - это вам не понравилось наше мнение о тех собаках, которые нравятся вам.
Очень жаль, что Конечная вам успела "запудрить" мозги, вы конечно не первая, к сожалению и не последняя. Каждый выбирает то чего он заслуживает. Я очень рада, что в вашем единственном лице Херос нашёл - таки себе поклонника. Ни один раз пришлось его видеть и поверьте, ещё раз его увидеть не хочется вообще, т.к. это немецкая овчарка образец  как раз того какой она не должна быть, и в плане экстерьера, и в плане  характера. Хочется надеяться, что когда-нибудь вы всё-таки начнёте разбираться в немецкой овчарке и научитесь русскому языку.  Вместо того, чтобы сидеть здесь на теме займитесь своим образованием и воспитанием. Если конечно уже не поздно.....  Всего вам хорошего. Удачи. УПС....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Токия С Фэмили"с Фривер
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Питомник С Фэмили С Фривер
» Баги С Фэмили С Фривер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум :: Немецкая овчарка,тибетский мастиф, испанский мастиф.-
Перейти: