СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Сергей
прохожий



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-01

Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье Empty
СообщениеТема: Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье   Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье I_icon_minitimeВт 01 Апр 2014, 05:42

Приветствую всех читающих данную ветку! Хотелось бы пообщаться с людьми, которые держат, или держали, или собираются завести истинно русскую породу, выведенную потом и кровью нашими дедами и прадедами, которую до сих пор не признают некоторые "профессионалы" FCI. Но я ищу людей, которым не безразлична судьба целой породы ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, которой как оказалось в Чите и Забайкалье почти нет. Мне вот интересно почему именно в нашем регионе в котором имеются питомники служебного собаководства, пограничные заставы и много объектов, где используются служебные собаки, - перестали использовать и разводить ВЕО! Или я заблуждаюсь? Очень хочется на это надеяться, но с кем бы я не общался - ни у кого таких собачек хороших кровей нет. Есть в Приморье, Череповце, Питере и других регионах, а за собственный ОБИДНО! Вот и хотелось бы найти любителей! Ценителей! А еще лучше профессионалов в племенном разведении ВЕО в Забайкалье!
Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье 21.vostochnoevropeyskaya
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье Empty
СообщениеТема: Re: Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье   Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье I_icon_minitimeЧт 03 Апр 2014, 08:29

Сергей я открою Вам ветку о ВЕО ,пишите ,может и кто подтянется
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Сергей
прохожий



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-01

Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье Empty
СообщениеТема: Re: Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье   Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье I_icon_minitimeЧт 03 Апр 2014, 22:50

Спасибо,  Very Happy только чувствую, что долго ждать придется, потому как уже второй год сам купить хорошего щенка не могу. Есть только не у нас  Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье Empty
СообщениеТема: Re: Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье   Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье I_icon_minitimeПт 04 Апр 2014, 00:27

Вот и купите не у нас Smile ,проблем в доставке у нас нет! Найдите хорошего щенка ,а с доставкой Вам поможем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Сергей
прохожий



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-01

Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье Empty
СообщениеТема: Re: Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье   Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье I_icon_minitimeПт 04 Апр 2014, 01:10

Ок! Вот как раз месяц назад с Питером разговаривал - собачка у них была хорошая, а доставку организовать не могли, а потом сказали, что этот щен будет оставлен в Питере, так как имеет хорошие перспективы. Если что то найду куда обращаться по доставке? Потому как работаю без вылазно и сам поехать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье Empty
СообщениеТема: Re: Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье   Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье I_icon_minitimeПт 04 Апр 2014, 02:17

Цитата :
 Если что то найду куда обращаться по доставке?

 Smile ищите по питомникам ВЕО в России
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Сергей
прохожий



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-01

Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье Empty
СообщениеТема: Re: Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье   Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье I_icon_minitimeПт 04 Апр 2014, 05:29

Admin пишет:
Цитата :
 Если что то найду куда обращаться по доставке?

 Smile ищите по питомникам ВЕО в России

Дак я только с питомниками и общаюсь  Smile Ближайшие от нас приморцы, но у них сейчас нет того, что мне надо, а с Питером общался с питомником Бетэльгейзе, где был щенок, который мне нужен. До этого общался с Череповцом Легенда Русь, но у всех доставка возможна только до Москвы. В Питере вообще про Читу первый раз слышали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье Empty
СообщениеТема: Re: Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье   Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье I_icon_minitimeПт 04 Апр 2014, 06:30

Вот Вам и нужно ,чтоб до Москвы доставили ,а там его могут забрать проводники и до ставить до Читы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Mal-X
постоянный участник форума
постоянный участник форума
Mal-X


Сообщения : 280
Дата регистрации : 2014-01-17
Откуда : Чита

Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье Empty
СообщениеТема: Re: Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье   Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье I_icon_minitimeПн 14 Апр 2014, 04:20

Есть доставка так же поездом Питер-Иркутск-Чита.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://husky-chita.jimdo.com/
Виктория
прохожий



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-01

Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье Empty
СообщениеТема: Re: Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье   Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье I_icon_minitimeЧт 04 Сен 2014, 07:31

В детстве у нас была ВЕО, красивый, большой, умный, я маленькая, что только с ним не делала, вообще 0 внимания, еаталась, тягала за всё, что можно! Сейчас бы с удовольствием завела собачку этой породы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
прохожий



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-01

Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье Empty
СообщениеТема: Re: Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье   Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье I_icon_minitimeЧт 04 Сен 2014, 07:32

Каталась, простите:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Омская Дружина
прохожий



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-02

Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье Empty
СообщениеТема: Re: Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье   Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье I_icon_minitimeВс 02 Дек 2018, 18:18

Приветствуем всех!
Питомник восточноевропейских овчарок "Омская Дружина"
У нас есть щенки 2 помета. Цена 15 - 30 т. Доставка тоже есть.
Щенки дата рождения 27.09.18
Свободны 1 мальчик и 1 девочка.
окрас чепрачный.
тел 89083132549 (есть вибер и ватсап)
БАЙРОН ( Гладиатор из КЧИ*Моншер Вирсаль Отрада)
Гранд Чемпион России
Чемпион НКП ВЕО
Юный Чемпион России
Чемпион России
Юный Чемпион Казахстана
Чемпион Казахстана
5-Чемпион РКФ (закрыл напрямую)
Победитель Клуба
Чемпион ЧРФСС
Чемпион ОАНКОО
ОКД-1, ЗКС-1, Т-1, снимки на дисплазию HD-B, ED-0
Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье 865a7eae22dc

ОМСКАЯ ДРУЖИНА ТУРЕЛЬ
Чемпион ОАНКОО
Чемпион РФЛС
Чемпион РКФ
Кандидат в чемпионы РФСС
Юный Чемпион России
Чемпион России,СС,
Т-1,ОКД-1, ЗКС
BIG-2
дисплазия А
участник и призер соревнований
Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье D668806bc5f5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу владельцев ВЕО в Забайкалье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шер Гиз в Забайкалье
» Шер Гиз в Забайкалье
» Для будущих владельцев !!
» Акция для владельцев щенков.
» Акция владельцев против потрав.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Болталка обо всем-
Перейти: