СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))

Перейти вниз 
+2
Олеся
vitasoptium
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))   Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015, 02:13

smilingface пишет:
Вчера прошла актировка помета Витас Оптиум Фрейя и Урвальдланд Жанто. Сочетание подбирала Тесленко Екатерина. Так вот Катя тебе думаю информация будет полезна: от такого сочетания у кобеля из помета недокус. Кобель белого цвета Беляшик. Руки ему нашлись, уедет жить в новый дом в пятницу. И спасибо за рекомендацию этого папы для нашей девочки. Вязать другим кобелем ты сказала не стоит и если так сделаем, то ты помет не будешь оформлять как ВО. Ну в итоге мы и не оформляем его через твой питомник... И отдельное спасибо за отсутствие договора о вязке. Слишком видимо я тебе верила в таких вопросах не стоит.
Наталья ! В вопросах о вязках ,тем более такой породы как кавказская овчарка ,я так думаю что Катя плохого не по советует!!! И не нужно на неё всю грязь лить ,об отказе оформлять щенков через питомник ,ты сама знаешь из за чего это ( могу напомнить) и не забудь что у тебя тоже собака ВО!! И таких не мало и надо же только у тебя проблема с прикусом . Если ты думаешь что написав ,,гадости ,,в сторону Катерины ,кто то встанет на твою сторону ,дак вот ты ошибается !! Скорее всего назовешь ещё больше врагов !! И ещё от Жанто родился в полное приличный помет и не один !!
Лучше бы вспомнила сколько Катя тебе помогала .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
smilingface
постоянный участник форума
постоянный участник форума
smilingface


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 39
Откуда : Чита

Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))   Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015, 02:17

Вика пост написан с целью сообщить о недокусе. Никто не обвиняет никого для себя выводы я уже сделала. В следующий раз связаться будем только по договору и оформлять сами. И собственно когда меня спрашивают о хороших кинологах я рекомендую вас с Катей до сих пор. И несмотря не на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
smilingface
постоянный участник форума
постоянный участник форума
smilingface


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 39
Откуда : Чита

Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))   Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015, 02:25

А ещё это написано для того, чтобы при планировании вязок конкретно эти крови не использовались, т.к. и дубли есть от Гены и Ежевики. Просто не хотелось бы чтобы у кого то ещё родилось три щенка и один с недокусом был. Вот и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))   Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015, 02:30

smilingface пишет:
А ещё это написано для того, чтобы при планировании вязок конкретно эти крови не использовались, т.к. и дубли есть от Гены и Ежевики. Просто не хотелось бы чтобы у кого то ещё родилось три щенка и один с недокусом был. Вот и все...
А ты не думаешь что это не гинетика ,а просто очень слабый и болезненный ребёнок!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
smilingface
постоянный участник форума
постоянный участник форума
smilingface


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 39
Откуда : Чита

Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))   Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015, 02:34

Вика так он сосал плохо из-за челюсти своей. Что это как не генетика? В остальном кобель отличный. Сейчас уже догнал девочек и третлет их по полной)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vitasoptium
модератор
модератор
vitasoptium


Сообщения : 1220
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 57
Откуда : Чита

Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))   Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 I_icon_minitimeПт 27 Ноя 2015, 11:21

Наталья,могу порекомендовать для общения близкого к тебе по духу "человека" - Конечную Галину (телефончик дать или он тебе известен?), у неё тоже одни рублики перед глазами...
Вернуться к началу Перейти вниз
smilingface
постоянный участник форума
постоянный участник форума
smilingface


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 39
Откуда : Чита

Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))   Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 I_icon_minitimeПт 27 Ноя 2015, 12:29

Катя, не тебе рассуждать о рубликах. Кто бы говорил... И если тебя так интересует состояние моего счёта так вот. На выращивание, вакцинацию кормление и обрезание ушей мной уже потрачено 20000 руб с небольшим. Беляшик продан на 10000. Эва уехала к Косте. Деля сидит у нас и не продаётся. На питание моих каскадов в неделю уходит минимум 2000 руб. Я не кормлю их Дилли и педигри Катя. У меня собаки едят РК для щенков и мясо с кашами. Так что не лезь в мой карман и не считай мои деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
smilingface
постоянный участник форума
постоянный участник форума
smilingface


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 39
Откуда : Чита

Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))   Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 I_icon_minitimeПт 27 Ноя 2015, 12:36

И ещё, я Катя работаю. Алексей мой тоже работает. У нас не фабрики по производству собак как у тебя и у Конечной. На надо х... с пальцем сравнивать. Для нас собаки не единственное средство к существованию. И я вкладываю все средства чтобы мне стыдно потом за щенков не было. А твоя обида великая все больше напоминает причину для того, чтоб помет не оформлять через ВО. Так тоже обошлись и без этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))   Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2015, 01:10

Наташа ,у Кати тоже не фабрика!! Последний её помет это пинчера которым уже 9 месяцев .И на выкорм щенков у нас тоже уходит ооочень много денег .У тебя всего одна собака и три щенульки!
А на счёт ,,сидит щенок не продаётся ...это вообще смешно ,ему только два месяца!! Вот когда до пяти шести по сидят тогда можно так сказать ,и вообще кто тебе сказал что щенки легко расходятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
smilingface
постоянный участник форума
постоянный участник форума
smilingface


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 39
Откуда : Чита

Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))   Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2015, 01:14

Просто Вика на надо меня с Конечной сравнивать. Именно потому, что у меня одна собака любимая. Щенки первый помет в четыре года. И что Катя сама написать не может, ты как её защитник выступаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
smilingface
постоянный участник форума
постоянный участник форума
smilingface


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 39
Откуда : Чита

Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))   Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2015, 03:02

И Вика сравнивать прокорм помета кавказов и помет пинчеров... Ну глупо это, мои за неделю мешок 15 кг Рояла съедают, а помет пинчеров сколько 15 кг будет есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))   Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2015, 03:23

smilingface пишет:
И Вика сравнивать прокорм помета кавказов и помет пинчеров... Ну глупо это, мои за неделю мешок 15 кг Рояла съедают, а помет пинчеров сколько 15 кг будет есть?
Наташа что ты жалуешся??? У меня тоже немцы много едят!!! У меня в прошлом году было 14 щенков в раз!! И это тоже был мой первый помет.Из них 8 немцев,щенков тоже выращиваю на рояле ,но я же не выкладываю сколько я на них потратила ,знала на что иду ! И вообще при чем тут корм ??? Или Катя тебе ещё и должна была кормом обеспечить??
Вообще не понимаю тебя??? О чем этот разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
smilingface
постоянный участник форума
постоянный участник форума
smilingface


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 39
Откуда : Чита

Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))   Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна))) - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2015, 03:29

Вика выше посмотри. Что Катя пишет, с кем меня сравнивает и почему-то рассуждает о моих средствах. Это низко я считаю, а с тобой да мне говорить не о чем. Пусть Катя сама пишет если желание будет. Мне вот безразлично и ваше мнение и ваш форум и ваш питомник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Витас Оптиум Фрейя, наша Королевна)))
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Витас Оптиум Хая
» Питомник Витас Оптиум
» Витас Оптиум Текила
» Витас Оптиум Халимат!
» Витас Оптиум Веданта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум :: Кавказская овчарка-
Перейти: