СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Племенной питомник Гаргоил Пэк-2

Перейти вниз 
+14
Лана
Оля и Ляля
ofastell
ALFEORI
CORSOSTAR
Magnus Fidelis
vitasoptium
Олеся
RS
Angarsk
nelkeruss
Вик Беритон
Admin
Gargoil Peak
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
ALFEORI
участник форума
участник форума



Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-13

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeВс 16 Фев 2014, 14:32

Что то хотела исправить..написала Лампу, а не лапу...а у меня вон что вылезло...Прощения просим! Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alfeori.narod.ru/index2.html
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeВс 16 Фев 2014, 15:13

RS Ленчик, привет! Так хорошо, что ты прибежала, твоя ляля тебе совсем не дает по гостям то...Скорей бы подросла уж.. Я держу хвост пистолетом, все нормально. Позвоню завтра!
Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 7c859fb4befae70fdeefa36129336193
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeВс 16 Фев 2014, 15:21

ofastell а ладно, я не сильно расстроилась, просто я видимо, избалована хорошими судьями, иногда встряску мозгов полезно получать...просто я понимаю, что этим оч.хором я доставила много приятных минут разным людям, ну а это ущемленное самолюбие...
Высоко летая, больно падать-ты меня поняла.
Но я верю в эту собачку, иначе бы она не поехала деньги тратить.
Тебе за то что зашла-вот такой букетик
Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeВс 16 Фев 2014, 15:34

nelkeruss Свет, тебе спасибки за рыжего-наглого кобеляку-папаню моих отморозков. Ну иначе я их уже не называю))) потому как на улице дубак, а они и шастают и шастают, и шастают и шастают...приходят все отмороженные, час поспят и дальше шастают...

Смайлик-в спорте нашла,на первой же странице Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 A14f94e457dd08375b807157ca1b6888

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Cb93906bfc859424d432c33669acfb38
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeВс 16 Фев 2014, 15:46

Лана Свет, я думаю они еще не принимали решение кто-кого будет судить...завтра попробую пожелания написать, ну чтоб под этих двух, вот бы еще мопсятники поддержали)))
А если будет все же Горбачевский, сниму собаку...

я знаю, что ты у меня за всех моих собак болеешь, ты у меня одна такая-переживалка. Я и говорю-мать Тереза. Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 4061d35e9ad3040b3a25f1e8f96cf42d
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeВс 16 Фев 2014, 15:55

ALFEORI пишет:
Что то хотела исправить..написала Лампу, а не лапу...а у меня вон что вылезло...Прощения просим! Shocked 

А я еще думаю, ну при чем тут ЛампаПлеменной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab

Илюминация твоя-молодец, вон какая добротная мадам, вся важная такая! Знает себе цену, однако... Very Happy 

А на счет путаницы с судьями,вернее их фамилиями оправдано, у вас там столько выставок за месяц проходит...это при наших то 4 в год... Rolling Eyes 
запутаешься тут.. Ну и тебе, как матери кормящей, усе прощается!

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 013ff4aafc73ee3c586646efe168a2ce
Вернуться к началу Перейти вниз
ofastell
опытный
опытный
ofastell


Сообщения : 967
Дата регистрации : 2014-01-31

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeВс 16 Фев 2014, 16:01

Ну по поводу разных людей - выкини просто это из своей головы, вот лично мне на всех разных уже давно по барабану!
А в собачечку свою верь - она у тебя прихорошенькая и выиграет ещё не раз, пусть облезут разные люди!
Удачи Белочке!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALFEORI
участник форума
участник форума



Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-13

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeВс 16 Фев 2014, 16:04

Gargoil Peak пишет:


у вас там столько выставок за месяц проходит...это при наших то 4 в год... Rolling Eyes 
запутаешься тут.. Ну и тебе, как матери кормящей, усе прощается!


С сеструхой Алиской, идем на двойной САС, в следущие выходные.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alfeori.narod.ru/index2.html
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeВс 16 Фев 2014, 16:15

ofastell пишет:
Ну по поводу разных людей - выкини просто это из своей головы, вот лично мне на всех разных уже давно по барабану!
А в собачечку свою верь - она у тебя прихорошенькая и выиграет ещё не раз, пусть облезут разные люди!
Удачи Белочке!

Спасибки!
Я ее просто на фотке увидела и заскучала за ней, думаю ну бедняжечка она-мать кукушка сослала ее в даль гремучую, ну кому эти титулы нужны...пусть еще на две выставки сходит и домой едет уже, не люблю когда собаки не дома...старею...вот так...Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 3961dc78883435fbbab4cd674ed1e14f

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 E8017e98a6199c06728d84995c7e3e27
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeВс 16 Фев 2014, 16:17

ALFEORI пишет:
Gargoil Peak пишет:


у вас там столько выставок за месяц проходит...это при наших то 4 в год... Rolling Eyes 
запутаешься тут.. Ну и тебе, как матери кормящей, усе прощается!


С сеструхой Алиской, идем на двойной САС, в следущие выходные.. Smile

Удачи сеструхе! она так у тебя и живет, я смотрю... Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
ALFEORI
участник форума
участник форума



Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-13

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeВс 16 Фев 2014, 16:33

Gargoil Peak

Она- очень видоизменилась...Родители теперь фотку на стенку повесят, и будут смотреть, каким должен быть мопс.bounce Так они сказали..ну и заберут на Евразии, путь всеж неблизкий- в Норильске живут. Так что- Алиска уедет, а Мохито, наоборот- приедет.
Я сумашедшая мать, и бабка..наверное, как ты говоришь: "старею...вот так.." rabbit 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alfeori.narod.ru/index2.html
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeПн 17 Фев 2014, 09:37

nelkeruss Свет, вчера смотрела фото-думала Наташа-не Наташа, лицо знакомое...Сегодня прочитала, поздравляю с дочей Лексуса-1БИГ, 2БИС под Лашковым!
Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 J1zuYeUT elephant 


Прочитала на ветке у Лексуса, кому то кличка Химера не нравится??? хочу прямо вступить в дебаты cherry 
Вернуться к началу Перейти вниз
nelkeruss
постоянный участник форума
постоянный участник форума



Сообщения : 264
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 58
Откуда : Усть-Илимск

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeПн 17 Фев 2014, 13:37

Оксана,спасибо за поздравления!Она ещё и от Лексы,оп Лексуса,рискнули,потому как остальные помёты не удалось сохранить.Кобель лучше.но после энтерита не может войти в форму,доходяга.
А про дебаты-Оксан,не надо,пожалуйста,пропусти мимо ушей,ладно?Я с Ириной устала бороться по таким поводам,в общении совершенно прекрасный человек.но вот как напишет что... Rolling Eyes 
Лашков видать встречался с кем-то,кто занимается немцами.он и давно немцев у нас отсудил отлично(мать Лексуса заслужено стала лучшим щенком выставки и еще одна моя очень приличная сука Н.Р Сара от Джока ф Экнахталь и Бретт Хаус Ины выиграла в большой конкуренции и я считаю справедливо)Но всё-равно для меня это эксперт нежелательный-не понимаешь-не берись,интересоваться надо тетденциями пород и их особенностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
nelkeruss
постоянный участник форума
постоянный участник форума



Сообщения : 264
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 58
Откуда : Усть-Илимск

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeВт 18 Фев 2014, 00:47

Оксана,ты в Ангарск сама ехать собираешься на выставку?Что-то я задумалась-надо Мегу выставить,смотрю на форуме пожелания принимают кто под кого хочет,а я и не знаю предпочтения,видимо под кого попаду,а то выберешь совсем наоборот и потом ещё обиднее будет.Породников среди них всё-равно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 27 I_icon_minitimeВт 18 Фев 2014, 04:11

nelkeruss пишет:
Оксана,ты в Ангарск сама ехать собираешься на выставку?Что-то я задумалась-надо Мегу выставить,смотрю на форуме пожелания принимают кто под кого хочет,а я и не знаю предпочтения,видимо под кого попаду,а то выберешь совсем наоборот и потом ещё обиднее будет.Породников среди них всё-равно нет.

Ну нет, конечно же, кто меня отпустит.
Белка у Саши Гавриш живет, она же ее и хендлерит (я вроде писала)
На счет выбора-ага, довыбираемся, получится с точностью до наоборот Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Племенной питомник Гаргоил Пэк-2
Вернуться к началу 
Страница 27 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
 Похожие темы
-
» Племенной питомник Гаргоил Пэк-2
» Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3
» Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ
» Питомник Гаргоил Пэк
» Гаргоил Пэк Самбука и её друзья !!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Питомники-
Перейти: