СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края)

Собаки, кошки, птицы, рептилии, сельхоз. животные и все что связано с ними !!...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Щенки немецкой овчарки и цвергпинчера 8-914-129-3429
Щенки породы цвергпинчера с документами РКФ. Разных возрастов Ч/П и рыжего окраса ,привиты .Для души ,выставок и спорта. 8-914-138-6132

 

 Племенной питомник Гаргоил Пэк-2

Перейти вниз 
+14
Лана
Оля и Ляля
ofastell
ALFEORI
CORSOSTAR
Magnus Fidelis
vitasoptium
Олеся
RS
Angarsk
nelkeruss
Вик Беритон
Admin
Gargoil Peak
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 02:03

Вик Беритон пишет:
 
Мопсы так прикольно носятся,веселушки.Если бы я раньше встретила таких жизнерадостных и активных мопсов,как твои,наверняка,была бы владелицей мопса Laughing Laughing 

Я надеюсь, что когда ты созреешь для мопса, ты же возьмешь его у меня??? И вообще, мне кажется что твоей компании не хватает чего то... Very Happy  Very Happy  Very Happy или кого-то... Suspect 

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 02:16

А фигеть :-) :-) я вообще от жизни отстала ,ну поздравляю тебя с приобретением ,ну позновато конечно ,за то от души ,


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 26 Янв 2014, 05:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 02:36

Admin пишет:
А фигеть :-) :-) я вообще от жизни отстала ,ну поздравляю тебя с приобретением ,ну позновато конечно ,за то от души , cheers 

ой, ну спасибо, все равно приятно! поздр 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик Беритон
активный участник
активный участник



Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 55
Откуда : Артём Приморского края

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 04:07

когда ты созреешь для мопса, ты же возьмешь его у меня?

ЕСЛИ я созрею для мопса,конечно,я возьму его у тебя! Smile 
но пока,мне кажется,мне не хватает чёрного цверга перцового тож у меня нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 04:40

Вик Беритон пишет:


ЕСЛИ я созрею для мопса,конечно,я возьму его у тебя! Smile 
но пока,мне кажется,мне не хватает чёрного цверга перцового тож у меня нет...

знашь чё, одно другому не мешает!!! или у тебя последовательность должна быть?!  Laughing 

Урря, у нас новые смайлики!!! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
nelkeruss
постоянный участник форума
постоянный участник форума



Сообщения : 264
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 58
Откуда : Усть-Илимск

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 04:54

Оксана,твои мопсики перевернули мой взгляд на породу в целом,это действительно так,очень гармоничные,с красивыми и умными личиками!Фото просто класс,серия с бутылкой такая интересная.Никитос всегда такой серьёзный?Белка красавица,а Мохито мой любимый мопс!Вика,ну может вместо чёрного цверга или лучше ему в пару чёрненького мопсика?!Чёрные мопсы очень красивые.Ротиморды прикольные,выразительные!Надо же такие рожицы корчить!!!!

Катя,спасибо за фото детей в теме Лексуса,я правда их не посмотрела ещё,ну никак не грузится страница..Час висит и всё,раз 10 перезагружала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 05:16

Цитата :
Урря, у нас новые смайлики!!!

да радуйся  Smile только я их все поменяла так что в старых темах они могут вылазить не в попад Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 05:19

Admin пишет:
Цитата :
Урря, у нас новые смайлики!!!

да радуйся  Smile только я их все поменяла так что в старых темах они могут вылазить не в попад Shocked

ага, я уже увидела king 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 05:21

Я думаю это не большая ,расплата за новые смайлы? cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 05:24

nelkeruss пишет:
Оксана,твои мопсики перевернули мой взгляд на породу в целом,это действительно так,очень гармоничные,с красивыми и умными личиками!Фото просто класс,серия с бутылкой такая интересная.Никитос всегда такой серьёзный?Белка красавица,а Мохито мой любимый мопс!Вика,ну может вместо чёрного цверга или лучше ему в пару чёрненького мопсика?!Чёрные мопсы очень красивые.Ротиморды прикольные,выразительные!Надо же такие рожицы корчить!!!!

Катя,спасибо  за фото детей в теме Лексуса,я правда их не посмотрела ещё,ну никак не грузится страница..Час висит и всё,раз 10 перезагружала..

Тебе тоже мопса не хватает... Smile 
чтобы умное личико напротив сидело... pig 

Кате все передам rabbit 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 05:25

Admin пишет:
Я думаю это не большая ,расплата за новые смайлы? cherry
Ни че, кому надо-поймут! silent 
Вернуться к началу Перейти вниз
nelkeruss
постоянный участник форума
постоянный участник форума



Сообщения : 264
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 58
Откуда : Усть-Илимск

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 05:37

Оксана,я конечно зарекаться не буду,но поняв как маленькие собачки разрастаются мне сложно представить ,что у меня ещё стая мопсов появится,один вроде как и не надо.много надо.потому как оставить хочется и своих и новеньких тоже...ведь это так захватывает и обрастаешь ими с неимоверной скоростью! jocolor У меня уже в планах 10 шпицыков,а то и больше,ну всяких хочется и вот все сидят ,пока правда 3,и смотрят и тоже вумными лицами,а ещё столько разных хочу ,хочу и боюсь cherry заболела я серьёзно Sleep 

Оксана,а у вас что-снега нет? Question 

Админ,спасибо за новые смайлики!!!!!! Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 47
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 05:45

Цитата :
Админ,спасибо за новые смайлики!!!!!! Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 3190244818
Пожалуйста ,Оксане спасибо она почти заставила pale
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lavinavika.forum2x2.ru
nelkeruss
постоянный участник форума
постоянный участник форума



Сообщения : 264
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 58
Откуда : Усть-Илимск

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 05:49

Оксана правильно сделала,те приходилось просто так вставлять,чтоб картинка не такая унылая была,а эти со смыслом можно подобрать и ещё у меня пропала навязчивая реклама в виде закрывающих пол экрана окон,тоже ваше волшебство?Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 E90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1
Вернуться к началу Перейти вниз
Gargoil Peak
модератор
модератор
Gargoil Peak


Сообщения : 2103
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 52
Откуда : Чита

Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Гаргоил Пэк-2   Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 26 Янв 2014, 07:25

nelkeruss пишет:
Оксана правильно сделала,те приходилось просто так вставлять,чтоб картинка не такая унылая была,а эти со смыслом можно подобрать и ещё у меня пропала навязчивая реклама в виде закрывающих пол экрана окон,тоже ваше волшебство?Племенной питомник Гаргоил Пэк-2 - Страница 9 E90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1

Ага, я про окна тоже хотела написать, а они наконец то исчезли Idea 
Наверное, Админ постарался? rabbit 

А на счет мопсов-не зарекайся....у меня тоже в планах есть пара пород, с которыми пообщаться хочется... santa ну и от пары тройки бежевеньких мопсей я бы не отказалась rabbit 

Я деток на улку водила, пофоткала малость, может сегодня успею выложить bounce 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Племенной питомник Гаргоил Пэк-2
Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
 Похожие темы
-
» Племенной питомник Гаргоил Пэк-2
» Племенной питомник "Гаргоил Пэк" часть 3
» Племенной питомник О"ФАСТЕЛЛ
» Питомник Гаргоил Пэк
» Гаргоил Пэк Самбука и её друзья !!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОБАКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! (животные заб.края) :: Ваша первая категория :: Питомники-
Перейти: